Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод вложенного односвязного линейного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано предложение, надо вывести слова встречающие более одного раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591817.html
Помогите пожалуйста! Дано предложение, надо вывести слова встречающие более одного раза. Программа должна на С++ Заранее спасибо!
C++ По заданым N и K найти какая цифра будет стоять N-ой строке на K-ом месте и вывести её Ограничения по времени: 2 секунды Ограничения по памяти: 256 megabytes Строки (цепочки цифр) создаются по следующему правилу. Первая строка из одного символа - "1". Каждая следующая задается так: записывается номер строки потом 2 раза предыдущая. Примет 1. 1 2. 211 3. 3211211 4. 432112113211211 По заданым N и K найти какая цифра будет стоять N-ой строке на K-ом месте и вывести её. Если... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591801.html
Условия добавления в дерево C++
Привет, решаю задачку, не могу кое с чем разобраться. у меня задача добавить в дерево число, как концевой узел. если число меньше значения корня дерева, то добавить в левое дерево(это ОК), если больше, то в правое(это тоже ОК), а если равно то никуда ничего не добавлять, а просто пропустить его. то есть если у нас корень 5, и мы когда-то захотим вставить число 5, то мы должны будем просто...
Массивы: составить вдвое меньший массив,элементами которого являются C++
Дан массив a из n элементов. n - четное. Составить вдвое меньший массив,элементами которого являются : b1=a1+an; b2=a2+an-1 и т.д.
C++ Реализация графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread591782.html
Может кто-нибудь привести пример реализации графа-сети?
C++ программа на c++ Доброго времени суток, у меня возникла проблема с программой, помогите пожалуйста с исправлением ошибок. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #define h 10 float c=0.5,i; int R=100,k; подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
30.05.2012, 23:18     Ввод вложенного односвязного линейного списка
Цитата Сообщение от Ternsip Посмотреть сообщение
Извините я не всёк, а зачем в struct Ingredient Ingr; слово struct ?! вы вроде просто должны объявить ingr типа Ingredient ...
это для Си обязательно. Вот пример на Си
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <stdio.h>

struct s{
    int x;
    char *str;
};

int main() {
    struct s item1, *item2;

item1.x = 12;
    item2 = &item1;

printf( "%i\n", item2->x );
    return 0;
}
поэтому удобней "затайпдефить" структуру как тип
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <stdio.h>

typedef struct s{
    int x;
    char *str;
} s_type;

int main() {
    s_type item1, *item2;

item1.x = 12;
    item2 = &item1;

printf( "%i\n", item2->x );
    return 0;
}

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование