Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Другие темы раздела
Delphi InputBox и форма http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread592248.html
1. как мне присвоить в заголовок формы введенное слово в InputBox 2. что сделать чтобы сначала появлялось окошке inputBox а потом форма ну после нажати ок (а то у меня и то и то сразу открывается)...
Delphi Описать процедуру min(П,Ц), присваивающую Ц наименьшую цену из не пустого прейскуранта П. type цена = record руб: 0..maxint; коп: 0.99 end; прейскурант = file of цена; Описать процедуру min(П,Ц),... http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread592238.html
Delphi Задача на динамические переменные
Написать программу,создающую структуру динамических переменных,показанную на рисунке. В конце программы ввести оператор,проверяющий правильность программы. А рисунок-то где? :) Чтобы сделать...
Описать функцию Числодней(d), подсчитывающую,сколько дней прошло от 1 января 0001 года нашей эры до даты d. Delphi
type число = 1...31; месяц =1..12; год =1..2000; дата = record ч: число; м: месяц; г: год end; деньнедели = (пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс);...
Delphi Среди чисел 1,2...,n найти все те,которые можно представить в виде квадратов двух натуральных чисел. http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread592201.html
Ребята помогите решить задачу Delphi - Дано натуральное число n. Среди чисел 1,2...,n найти все те,которые можно представить в виде квадратов двух натуральных чисел. (Определить процедуру,позволяющую...
Delphi Калькулятор Пишу программу калькулятора и не знаю какой прописать код для дужок "(" , ")" может кто знает подскажите. подробнее
Санек25
420 / 350 / 19
31.05.2012, 12:46 0

Графика в Delphi

31.05.2012, 12:46. Просмотров 558. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

А вы уверены что это должен быть именно image ,а не рисунок на канве. насколько я знаю image таких возможностей не дает. Хотя я и могу ошибаться.

Добавлено через 3 минуты
Тут посмори.
Разделить круг на 2, 3, 4, 5 секторов в зависимости от выбора радиокнопок, каждый полученный сектор следует закрасить в разные цвета.

Вернуться к обсуждению:
Графика в Delphi
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.05.2012, 12:46
Готовые ответы и решения:

Графика delphi
Отобразить на фоне звездного неба периодически пролетающую комету рисунок

Графика в Delphi
Почему при запуске ничего не рисует? unit Unit1; interface uses Windows,...

Графика в Delphi
Всем привет, с дельфином совсем,совсем недавно столкнулся, но в общем вот...

Графика в Delphi
Я delphi изучаю только пол года и дошёл до изучения графики.Меня волнует вопрос...

Графика в Delphi
Привет всем,нужна помощь, задание такое нужно нарисовать палатку и два дерева в...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование