Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти номера всех элементов с максимальным значением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ функции,указатели и ссылки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42046.html
Всем привет! Задали простецкую задачу. решите пожалуйста Написать программу в которой есть три функции, которые должны вычислять некоторые значения: 1)z=x*x*x+3*x*x*y+6*x*y+3*x*y*y+y*y*y; параметры передаются по значению 2)z=-y(если x<0) z=y(если x>0) - в математике выглядит как система из двух уравнений; параметры передаются по указателям (if) 3)z=(x+y)^n - параметры передаются по ссылкам...
C++ Ввод с лимитом) У меня вот такая проблема) Нужно ввести число и добыть из него корень. При этом если пользователь ввел меньше или равное число 99999 то выполнять действия если во время ввода пользователь вводить большее число то вводить лишь до 5-ти цифровое число включительно. То есть когда вводить, например, char a; cout<<"Enter number:"; cin>>a; и пользователь пытается ввести число 123456789, то при вводе... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42035.html
C++ Подскажите нужную формулу(С++)
Привет всем)) Помогоите пожалуйста вставить в прогу правильную формулу. Вот сама задача: Должны быть реализованные подпрограммы рисования дуги круга заданной: координатами центра, координатами стартовой точки и величиной угла вот сам код проги и строка с ошибкой: #include <graphics.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h>
C++ простое упражнения "КОЛО НА ЕКРАНЕ"
Помогите пожалуйста реализовать задачку на С(лутше всего под TurboC), чтоб коло перемещалось по екрану и отбивалось от краев екрана.....а то я парюсь уже 3 дня и никак на 100% не получается,....набагато легче создать чтоб оно рухалось або только по горизонтале или по вертикале,.....а то надо одновременно......))
C++ Преобразовать код С++ в Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42005.html
Добрый день помогите разобраться с кодом Учу Delphi код написан на С++ В частности интересует алгоритм криптования и декриптования файла хотя-бы формула стоит задача использовать алгоритм криптования в моей программе использовать другой алгоритм не могу
C++ Файлы и переменные (0х) Программирую на C/C++ недавно и столкнулся вот с какой проблемой. Необходимо записать в файл переменные __int32 в шестнадцатеричной форме, а потом считать их. Переменных всего 64 штуки. Так вот когда я записываю их в файл, то все нормально, т.е. в файле они появляются как надо: 02345afd 12345678 35fdcba4 и т.д. Но когда считываю, а считываю их обычным fscanf(), то считываются только те... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ленок
0 / 0 / 0
18.10.2009, 13:24     Найти номера всех элементов с максимальным значением
Люди!!помогите с двумерным массивом!!!вообще не могу сообразить как тут!!Написать функцию, которая поэлементно сравнивает два за данных в качестве параметров двухмерных массива литерного типа одинаковой размерности и формирует массив целого типа такой же размерности. Элементы последнего массива приравнять 1, если соответствующая пара элементов сравниваемых массивов совпадает между собой, и 0 в противном случае. Функция должна возвратить в вызывающую программу количество строк сравниваемых массивов, которые полностью совпадают между собой.

В главной программе задать два массива А и В литерного типа размерностью 5*5, и ввести их с клавиатуры. Сравнить указанные массивы, результаты сравнения занести в массив целого типа Result.

Все результаты вывести на экран.

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование