Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# DataGridView на основе нескольких DataTable https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread592231.html
Здравствуйте! Есть DataTable1 со всеми ресурсами 1 ресурс1 2 ресурс2 3 ресурс3 и есть DataTable2, который содержит часть ресурсов DataTable1 1 ресурс1 2 ресурс2
Подключение к БД. Ошибка "Keyword not supported: 'port'" C#
Подскажите пожалуйста, что не так!!! от код public DataSet GetUserTable() { string constr = @"server=192.168.105.203; user=tech1; database=tpc2; port=3306; password=Y-96mnrSw;"; string str_select = "SELECT * FROM tpc2"; SqlConnection cn = new SqlConnection(constr); DataSet ds = new DataSet(); SqlDataAdapter da = new SqlDataAdapter(str_select,cn); da.Fill(ds);...
C# MySQL: коннект к БД, выборка и вставка данных в таблицы через определенные интервалы времени Добрый день ув. форумчане!!! Я прошу вас помочь мне в создании проги которая работает с MySQL! Так вот мне надо приконэктится к базе(1) на сервере, сделать селект и заинсертить в другую базу(2), через интервал в 60 сек. взять новые(добавленные) строки из первой базы и добавить во вторую и так 24 часа в сутки) Кто чем может помочь буду очень благодарен!!! МОЖЕТ ПРИМЕРЧИКИ какие есть или коды!!! https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread591436.html C# Как написать оболочку для БД на SQL Server 2008 R2 Добрый день. Очень нужна помощь гуру. Нужно наваять оболочку для работы с БД на SQL Server 2008 R2. Это нечто должно быть с множеством форм, при чем для каждой роли сервера свой набор. Подтолкните в нужном направлении по поводу организации общения форм между собой. Пока начала с формы входа, куда вводятся логин и пароль. Потом данные проверяются и при успешном входе должна открыться следующая... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread591400.html
C# Как указывать относительные пути к БД и ресурсам
Здравствуйте, есть такая проблема: в приложении необходимо указать путь к файлу бд, делаю это через обычный opendialog, в папке где лежит файл БД, есть другая(в ней хранятся изображения), так вот в базе хранятся названия этих изображений, как сделать чтобы для обращения к ним я мог получить полную ссылку. Мне сказали что нужен конфигурационный файл, не могу разобраться как это реализовать?
C# Выбрать такие распределения, сумма утвержденных объемов которых не равна сумме самого распределения https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread591383.html
Есть три сущности: 1. Распределение средств 2. Актированный объем 3. Утвержденный объем Первая ко второй и вторая к третьей относятся 1 * n. У всех трех есть поле сумма. Нужно выбрать такие распределения, сумма утвержденных объемов которых неравна сумме самого распределения. На t-sql такой запрос я могу написать (пара join'ов, вложенные select'ы), но как это сделать на linq или icriteria...
C# Сравнить значение в TextBox со значением ячейки БД SQL (авторизация) https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread591299.html
Здраствуйте, только начал учить SQL, поэтому много не знаю. У меня есть WinForm с окошками афотризации ввода логина и пароля, также у меня есть база SQL с двумя табицами в одной логины в другой пароли, мне нужно проверять вначале на совпдаение логина, а затем по ключу(id) проверять есть ли под таким ключом в другой талице подходящий пароль. Вот кусок кода в которм осуществляесть проверка: ...
C# Привязка данных из БД к DataGridViewCheckBoxColumn (Метка для удаления)
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать метку для удаления записи. Т.е. пользователь удалить запись не может, он только отмечает нужную запись для удаления. В таблице бд есть столбик с типом bit. В датагрид добавила столбик с чек боксом. Сам датагрид заполняю так :using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data;
C# Сколько запросов формирует NH и сколько подключений к базе выполняет https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread590231.html
Хочу узнать сколько запросов формирует NH и сколько подключений к базе выполняет? Использовал вариант, описанный здесь с EmptyInterceptor, но он дает возможность только посмотреть содержимое запроса. А как узнать количество подключений к базе, которое он выполняет? Каждый запрос выполняется в отдельном подключении или NH их группирует и выполняет в одной транзакции?
C# Заполнить DataSet из DataGridView Здравствуйте! Есть DataGridView с большим количеством столбцов, в котором происходят изменения. При нажатии на кнопку все что находится в DataGridView нужно записать в табличку в датасете. Решение этой задачи представляю как создание строки в DataSet с перечислением всех столбцов DataGridView и потом цикл по строкам DataGridView. Возможно ли упростить задачу без перечисления всех столбцов... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread590094.html
Как эффективней сформировать строку для свойства DataView.RowFilter C#
Добрый вечер! Подскажите как эффективней сформировать строку для свойства DataView.RowFilter? Суть проблемы: На форме поиска в БД имеются несколько компонентов из которых пользователь выбирает по 1 значению. Выбраны могут быть от 1 до нескольких значений (заранее неизвестно, сколько и какие именно). При выборе какого-то значения формируется строка, вида: строка1 = "(Столбец = 'Значение')";...
2 / 2 / 2
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 112
0

Как записать данные в БД - C# - Ответ 3106625

31.05.2012, 14:05. Показов 4149. Ответов 16
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здраствуйте, у меня возникла проблема не могли бы вы помочь.
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SqlCommand comandStr = "Insert into login(log, pass, money) values('"+Login.Text+','+ Password.Text +',' + Money.Text+ "')";
                    myCommand = new SqlCommand(comandStr, myConection);
                    myCommand.Parameters.AddWithValue(Login.Text, true);
                    myCommand.Parameters.AddWithValue(Password.Text, true);
                    myCommand.Parameters.AddWithValue(Money.Text, true);
 
                    //Вот тут выдает ошибку:
Число столбцов в инструкции INSERT превышает число значений, указанных в предложении VALUES. Число значений в предложении VALUES должно соответствовать числу столбцов, указанному в инструкции INSERT.
                    myCommand.ExecuteNonQuery();
как правильно записать запрос?

Вернуться к обсуждению:
Как записать данные в БД C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.05.2012, 14:05
Готовые ответы и решения:

Как записать данные в Excel?
Подскажите какой код програмы чтобы експортировать данные Excel Я много искал на форумах но там...

Как записать нужные данные из БД в переменную?
Уважаемые формучане, прошу Вашей помощи. Мне нужно в Excel, в разные ячейки записать данные из БД...

Sqlite - Как записать данные в файл?
Как правильно записать данные в файл в формате .html ? А так же если кто шарит, объясните как...

Как записать данные в таблицу Access
Доброго времени суток уважаемые, мне нужна ваша помощь. Имеется БД, суть в том что мне надо через...

16
31.05.2012, 14:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.05.2012, 14:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Как пробежаться по БД и записать данные в массив?
В программировании не профи, по этому такой вопрос: Есть БД, где первый столбец это idQueue,...

Как записать данные из DataGridView в БД MySql?
Помогите пожалуйста, есть такой код, но никакого результата нет, ошибок тоже нет. или он работает...

как записать данные из таблицы SQL в массив?
Всем привет! У меня есть обычный массив и SQL таблица с данными. Мне надо найти повторяющиеся...

Как записать данные из XML файла в ListView
Привет. у меня проблема. не могу записать(прочитать и в нужное место записать) данные из XML файла...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru