Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Программа выводит только первую строку текста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти, сколько нулевых элементов содержит матрица выше и ниже побочной диогонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592275.html
Дана вещественная матрица размерности n * m. Найти сколько нулевых элементов содержит матрица выше и ниже побочной диогонали. желательно решить через stdafx.h. учень срочно!!!
C++ Чем отличается ln , lg, и log ? и как реализуются эти функцию в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592265.html
C++ Функция не выводит значение строки
Доброго Проблема в том, что функция print() не выводит значение. Ломаю голову, что может быть не так #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; class String { protected:...
C++ Ошибка при компиляции кода
не могу понять в чем ошибка при компиляции этого кода: #include <unistd.h> #include <stdlib.h> #include <assert.h> #include <stdio.h> #include <string.h> typedef unsigned char byte;
C++ динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592235.html
В динамическом массиве найти наибольшее и наименьшее значение, и разместить все числа, которые находятся между ними в обратном порядке.
C++ Считывание данных из файла и запись в динамические массивы Помогите реализовать следующую задачу: Есть файл содержания 40.1 50.1 60.1 70.1 11:15:23 4.03.2012 40.2 50.2 60.2 70.2 11:16:27 4.03.2012 40.3 50.3 60.3 70.3 11:18:23 4.03.2012 40.4 50.4 60.4... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
31.05.2012, 14:26
Цитата Сообщение от Toshkarik Посмотреть сообщение
Да только потому что реализовал так MS свой компилятор, где то в заголовках используется cstdlib.
- ты читаешь что я пишу!using namespace std; вот что делает пространство глобальным!И благодаря этой "закарлючке" компилятор сам без всяких объявлений заголовков подключает всё что имеет отношение к СТД
Alternatively, you can write the declaration:
using namespace std;
which brings all library names into the current namespace.
Чё ты блин полез в isotream ума не приложу?Ты блин привык если нету хедера значит он не подключен ну вот смотри
начало iostream
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
// iostream standard header

#if     _MSC_VER > 1000
#pragma once
#endif

#ifndef _IOSTREAM_
#define _IOSTREAM_
#include <istream>

#ifdef  _MSC_VER
#pragma pack(push,8)
#endif  /* _MSC_VER */
[COLOR="Red"]_STD_BEGIN[/COLOR]
        // OBJECTS

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
// cstdlib standard header

#if     _MSC_VER > 1000
#pragma once
#endif

#ifndef _CSTDLIB_
#define _CSTDLIB_
#ifdef [COLOR="red"]_STD_USING[/COLOR]
 #undef _STD_USING
Надеюсь видно что красным выделено. Почему в твою голову не может даже прийти мыысль что компилятор будет считать включёнными все файлы с вот этим дефайном _STD_USING .Мы поставили закарлючку using namespace std; и этим сказали компилятору - "Мне влом подключать что там надо я хочу всё из СТД, потруйдись найди". А вот он уже и находит и подключает и выбирает нужный прототип функции - всё без твоего участия.

Добавлено через 3 минуты
Ещё раз
Sezz, обращаюсь к тебе, скомпилируй пожалуйста мой проект - он 100% работает (экзешник как подтверждение). Поэтому если слинкованый код не будет работать как надо то дело не в коде а в твоём компиляторе

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Есть у меня сильное подозрение, что выводиться должна первая строчка, вторую строчку нужно ввести, и тогда появится третья строчка.
Но никак не 3 строки одновременно
- Ну это так и должно быть - точно скорее всего наш ТС именно ничего не вводит, а мы тут все голову ломаем

Sezz, ты производишь ввод тех цифирей, которые потом увидеть вконце вводишь???
Вывод 1-й строки означает что программа ждёт когда ты осуществишь ввод (наберёшь цифры и нажмёшь Энтер)
Цитата Сообщение от Sezz Посмотреть сообщение
cin>>fleas;
- вот это означает ввод.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование