Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать частоту появления ключевых слов в программе (порядок решения) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу,обрабатывающую информацию о владельцах ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593271.html
Составить программу, обрабатывающую следующую информацию о владельцах телефонов: фамилия абонента, год установки телефона, номер телефона, адрес абонента. Программа должна по запросу пользователя выдавать следующую информацию: • фамилии абонентов и их номера телефонов; • список номеров телефонов и адреса абонентов; • номера телефонов, установленных в определенном году....
C++ Неправильный ввод вложенного списка(скриншот + текст программы) Неправильный ввод вложенного списка #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; struct OneS { int data; OneS *next; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593268.html
C++ Вывод вектора ax+b
Программа решает систему методом зейделя, помогите пожалуйста в завершающей точке вывести вектор ах-б :) //#include "stdafx.h" #include <iostream>//i/o #include <conio.h> //getch #include <cmath> //fabs, abs // #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <tchar.h>
C++ Хелп по проге
Всем привет. делаю прогу и никак не могу понять, в чем дело. Есть массив А, присваиваю массиву Б элементы массива А в квадрате, потом нужно найти наибольший элемент в массиве Б и вывести номер. Если вдруг есть какаито функции готовые, можете плиз исправить, так как пока не понимаю что куда ставить) int kvarat(int arr,int arr2, int n) // присваиваю массиву квадраты. { for (int i=0;...
C++ Вложенные односвязные линейные списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593258.html
Вложенные односвязные линейные списки(ВОЛС): 1. Как вводить ВОЛС? 2. Как вводить ВОЛС, если элементов типа ВОЛС несколько(ввод ВОЛС во вложенном цикле при вводе внешнего списка)? 3. Вывод внешнего списка и ВОЛС 4. Как выделять память при 2-ом вопросе. Пока что все ) Заранее всем спасибо :) Добавлено через 8 часов 8 минут
C++ Списки Здравствуйте.Помогите пожалуйста сделать это задание,срочно очень надо. Обьединить 2 сортированных списка в один,чередуя элементы первого и второго сортированного списка. У меня есть похожее,но как переделать я не знаю.Вот программа,которая обьединяет 2 списка в один,в котором второй стоит перед первым. Заранее спасибо) #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Енин Анатолий
0 / 0 / 0
01.06.2012, 11:50     Посчитать частоту появления ключевых слов в программе (порядок решения)
Ребят, помогите с написанием курсовой.
Надо, только, порядок решения написать.
Вот задача - Подсчитать частоту появления ключевых слов в программе.
Прога, соответственно, на си++, но это не важно - помогите только с порядком решения)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование