Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Абстракция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из Pascal в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593646.html
Помогите перевести исходник из Pascal в C++. В Паскале я силен,а вот Си ток немного знаю, выручайте плз, в долгу не останусь! Исходник длинный, так как я писал Меню на Паскале) Uses crt, graph; label metka,metka1; const km=4;w=159;h=10;tca=10;tcp=15;bca=14;bcp=1;km1=6;PrD:real=1800;a=50; var c:char; k,i,i1,tc,bc:byte; xmn,ymn:array of integer; mas:array of pointtype; ...
C++ Почему не работают методы списка (односвязного), при вызове ф-ий? (Код прилагается) Написал такой код, для односвязного списка. И когда начал компилировать, столкнулся с проблемой : не работают методы. Ошибка в том, что указатели на эл-ты не могут быть вычислены. Но я не понимаю почему. И как по хорошему исправить так, чтобы методы(ф-ии) работали? List.h #include <stdio.h> #include "point.h" #pragma once // 2-ой вариант сража включения, правда... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593634.html
C++ BOrland c for dos Исправить ошибку! код есть!
Прошу помощи!!!! Есть код.... Но проблема.....когда ввожу номер группы ( на разных студентов но один номер группы) то он выводит первого которого я ввел...а нужно чтобы выводил всех с заданной группой!!! Так же с фамилией .. код должен быть на Borland C for dos..... ПЛИЗ ИСПРАВТЕ ОШИБКУ!!! курсач надо завтра защищать...!!!! ПРОШУ!! ------------------------------------ #include <iostream.h>...
C++ Вместо вывода в stdout, сохранить числа в динамический массив
Это алгоритм выборки элементов из двумерного массива. Нужно сохранить отобранные элементы в одномерный динамически создаваемый массив. void viewArray2DPath(int **pArr2D, const unsigned int cnRow, const unsigned int cnColumn) { unsigned int nRow = cnRow - 1; int nColumn = nRow - 1; bool bUp = true; while (true) {
C++ Написать шаблонную функцию,которая вычислит сумму значений отрицательных элементов массива числового типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593586.html
Помогите с задачей на шаблонные функции. Я их вообще не понимаю. Вот задание.Мне сказали, что решение не такое большое. Заранее спасибо. 1)напишите шаблонную функцию sum() ,которая вычислит сумму значений отрицательных элементов массива числового типа. Используйте оператор цикла с постусловием. Тип возвращаемого значения:такой же ,как и у массива. Параметры функции :массив(задается...
C++ Почему код работает только когда делаешь запуск без отладки #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdlib.h" #include <locale.h> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int n,m,i,j,k,tmp,p; подробнее

Показать сообщение отдельно
face_attacks
0 / 0 / 0
01.06.2012, 21:29  [ТС]     Абстракция
Nick Alte, если можно, можете на примере показать. Спасибо заранее

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование