Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из Pascal в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не работают методы списка (односвязного), при вызове ф-ий? (Код прилагается) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593634.html
Написал такой код, для односвязного списка. И когда начал компилировать, столкнулся с проблемой : не работают методы. Ошибка в том, что указатели на эл-ты не могут быть вычислены. Но я не понимаю почему. И как по хорошему исправить так, чтобы методы(ф-ии) работали? List.h #include <stdio.h> #include "point.h" #pragma once // 2-ой вариант сража включения, правда...
C++ BOrland c for dos Исправить ошибку! код есть! Прошу помощи!!!! Есть код.... Но проблема.....когда ввожу номер группы ( на разных студентов но один номер группы) то он выводит первого которого я ввел...а нужно чтобы выводил всех с заданной группой!!! Так же с фамилией .. код должен быть на Borland C for dos..... ПЛИЗ ИСПРАВТЕ ОШИБКУ!!! курсач надо завтра защищать...!!!! ПРОШУ!! ------------------------------------ #include <iostream.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593628.html
C++ Вместо вывода в stdout, сохранить числа в динамический массив
Это алгоритм выборки элементов из двумерного массива. Нужно сохранить отобранные элементы в одномерный динамически создаваемый массив. void viewArray2DPath(int **pArr2D, const unsigned int cnRow, const unsigned int cnColumn) { unsigned int nRow = cnRow - 1; int nColumn = nRow - 1; bool bUp = true; while (true) {
C++ Написать шаблонную функцию,которая вычислит сумму значений отрицательных элементов массива числового типа
Помогите с задачей на шаблонные функции. Я их вообще не понимаю. Вот задание.Мне сказали, что решение не такое большое. Заранее спасибо. 1)напишите шаблонную функцию sum() ,которая вычислит сумму значений отрицательных элементов массива числового типа. Используйте оператор цикла с постусловием. Тип возвращаемого значения:такой же ,как и у массива. Параметры функции :массив(задается...
C++ Почему код работает только когда делаешь запуск без отладки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593575.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdlib.h" #include <locale.h> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int n,m,i,j,k,tmp,p;
C++ Задача "поиск кратчайшего пути в графе обходом в ширину(волновой алгоритм)" Помогите с задачей поиск кратчайшего пути в графе обходом в ширину(волновой алгоритм) Может у кого есть уже готовая? Или часть программы? Просто все что есть в интернете не понятно и сложно.. Вот один пример из интернета,здесь много не понятных функций и нет чтения самого графа: Входные данные: vector < vector<int> > g; // граф int n; // число вершин int s; // стартовая вершина (вершины... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мaкc
39 / 39 / 5
01.06.2012, 23:39  [ТС]     Перевод из Pascal в C++
Добавлено через 2 минуты
Что за бред? какое самомнение? читай внимательно, сказал что в долгу не останусь....
И с чего ты взял вообще что я фигней страдать буду пока мне тут помогали бы? Я всего лишь спросил кто не занят и сможет, я никого не заставляю, не нрав что-то - пиши в ЛС, а не тут флудить, милейший)

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование