Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ задача с массивом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из LIFO в FIFO, С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread594011.html
народ помогите пожалуйста переделать код программы так, чтобы очередь была не лифо а фифо, сама программа прилагается и текст отдельно тожеusing System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Windows.Forms; using System.IO;
C++ Создать пустой список из 100 элементов Создать пустой список из 100 элементов... Пожалуйстаааа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread594010.html
C++ Визуализатор по быстрой сортировке Хоара на С++
Всем доброго времени суток, я начинающий программист и на этом форуме не случайно. Конец семестра, а я до сих пор не знаю как реализовать визуализатор (тоесть программа которая пошагово и автоматически наглядно показывает все действия программы) по быстрой сортировке Хоара. Сам курсовик я написал, а вот на счет визуализатора никто помоч не может. Прошу помощи) Всем заранее спасибо, буду очень...
Вычислить значение функции C++
Вычислить значение функции \gamma =\sum_{k=1}^{n} \frac{t}{k^4} на интервале с шагом c, n- произвольное целое число, t=15
C++ Обмен данными между двумя приложениями по системе клиент-сервер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread593982.html
Всем доброго времени суток. Хочу сразу же уточнить, что готовый код меня не интересует. Нужны дельные советы или ссылки где можно почитать что то необходимое. Суть задачи в следующем: реализовать обмен данными между двумя приложениями по системе клиент-сервер в пакетном режиме в реальном времени (программы запущены одновременно, сервер мгновенно отвечает на запросы клиента). Пересылаемые данные...
C++ О классе, методе пузырька и выводе в файл, как сделать? Можно в очень понятной форме мне кое, что объяснить: 1) например нам надо посчитать S=v*t , и для v и t есть класс с 2мя объектами. Как сделать так, что бы пользователю предлагали выбрать один из объектов, а потом то, что он выбрал, то бы и считалось. 2)Потом расставить этот S в методе пузырька, как это сделать 3)и потом вывод в файлик ну хотябо с первым помогите :( Добавлено через 6... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaNia
0 / 0 / 0
02.06.2012, 12:08  [ТС]     C++ задача с массивом
Цитата Сообщение от BoBaH26 Посмотреть сообщение
<iostream> подойдет для наиболее "комфортного" оформления ввода-вывода (cin>>, cout<<). <math.h> здесь необязательна. Можно использовать <time.h>, если хотите заполнить массив случайными числами, то необходима будет строка "srand(time(0));" - процедура обновления базы генерации, при условии, что подключена библиотека <time.h>. Затем, после инициализации элементов, ищешь наибольший положительный и отрицательный элементы, ну а индексы уже определить нетрудно.
Блин я кроме iostream и math.h больше не использовал не какие библиотеки =( Можешь помочь написать хотя бы начало? Буду очень благодарен.

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование