Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хочу учиться программировать на C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите с задачей пожалуйста. Перегрузка операций. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6836.html
Всем привет! Я новичок в изучении СИ, не могу разобраться как выполнить задачу. Вариант следующий. Вектор в пятимерном евклидовом пространстве задается пятеркой своих координат. Реализовать: 1. сложение (вычитание) векторов; 2. скалярное произведение векторов; 3. векторное произведение векторов (операция %); 4. умножение вектора на скаляр. Первые два пунка я вроде еле как...
C++ В заданной строке найти координаты подстроки Помогите решить задачу.В заданной строке найти координаты подстроки(т.е номер первого и последнего ее символа),содержащей большее кол-во пробелов.Задача не трудная,если бы не пару нюансов. 1)Задача пишется в стандарте СИ 2)ВВод исходной строки происходит из файла,т.е организовать char нельзя,т.к и динамику нельзя использовать 3)Самое главное.все нужно делать с помощью билиотеки string.h,т.е... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6826.html
C++ Взялся учить C++. НИЧЕГО не выходит.
Скачал вот dev-C++, нарыл кучу литературы по С++, дважды перечитал ее, и из предложенного в книгах, у меня не вышло НИЧЕГО. Дело в том, что я совершенно не знаком ни с какими языками программирования. В книгах, как правило, все подробно разжовывают, а потом, предлагают написать программу. Пишу то, из чего собственно и предлагают слепить прогу в книгах. Пробую скомпилировать, и при компиляции...
C++ Клонированный итератор
Помогите пожалуста написать код программы: Определить клонированный итератор для параметризующих контейнеров с прямым доступом. Применить его для реализации сортировки слиянием и функции поиска делением пополам.
C++ Абстрактный класс Pyramid http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6783.html
Помогите пожалуста написать код программы: Определить абстрактный класс треугольных пирамид Pyramid и построить иерархию: пирамида, правильная пирамида, срезанная пирамида.
C++ Клас Prism Помогите пожалуста написать код программы: Определить класс треугольных призм Prism, предусмотрев функции доступа к его составляющим: основ Base, боковых граней Face, ребер Edge и вершин Vertex. подробнее

Показать сообщение отдельно
molodoy
0 / 0 / 0

Хочу учиться программировать на C++ - C++

26.03.2008, 21:53. Просмотров 6583. Ответов 9
Метки (Все метки)

Вопрос вот собственно в чем, нашёл кучу учебников там в основном начинается с того как сделать первую программу т.д. и т.п.
И к сожаленью нету информации какими программами нужно пользоваться чтобы собственно программировать...
Если не сложно напишите что это за программы...
(желательно если это будут ссылки на них)

p.s. заранее спасибо...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование