Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена в строке каждого второго символа "!" на "$" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объяснить работу функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595260.html
Может кто объяснить работу функции void zagalovok() { Node *t; head=new Node(); t=head; int V; cout<<"Введите список элементов:\n "; cin>>V;
C++ Асемблерный модуль и С++ Программа должна считать количество слов вправо от самого короткого. ввод строки должен быть реализован в модуле С++, а ее обработка в асемблерном модуле. как компилировать программу я разобрался на более простом задании(сложение двух интов), но тут возникают проблемы. Думаю, я совсем не правильно передаю строку в асемблерный модуль. исходники имеются работа алгоритма подсчета слов меня... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595255.html
C++ Решение краевой задачи для дифференциального уравнения методом сеток
Мне в университете задали данную программу написать. но к сожалению на паре мы не успели пройти этот метод. не могу найти точный пример этого метода, не могли подсказать ? формулы , или прислать может ссылку на конкретный пример?
Шаблон класса (параметризация класса) C++
Нужна помощь и советы!!! Англо-русский словарь построен как список. Каждая компонента содержит английское слово, соответствующее ему русское слово и счетчик количества обращений к данной компоненте. Первоначально список формируется согласно английскому алфавиту. В процессе эксплуатации словаря при каждом обращении к компоненте в счетчик обраще¬ний добавляется единица. Составить программу,...
C++ Индекс первого появления буквы в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595238.html
Всем доброго времени суток! Есть вот такое задание: int find(char *S; char c) Найти место первого появления в строке S какой-либо буквы, если строка S не содержит этой буквы, возвращает значение –1. Задано сделать с помощью указателей и через While. Буду очень признателен за любую помощь.
C++ String, что не так? Здравствуйте! Помогите разобраться, что не так. # include <iostream> # include <cstring> using namespace std; class string { public: string (char*); void str_append(char*); подробнее

Показать сообщение отдельно
rangerx
1908 / 1517 / 139
03.06.2012, 20:05     Замена в строке каждого второго символа "!" на "$"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <cstddef>

int main()
{
    bool is_even = false;
    char str[256] = "";

std::cout << "INPUT STRING:" << std::endl;
    std::cin.getline(str, sizeof(str));

if(!std::cin) return 1;

for(size_t i = 0; str[i] != '\0'; ++i)
    {
        if(str[i] == '!')
        {
            if(is_even) str[i] = '$';
            is_even = !is_even;
        }
    }

std::cout << "RESULT:\n" << str << std::endl;
}

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование