Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Параметры-ссылки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность, упорядочить и удалить члены http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595279.html
Доброго времени суток. Прошу помочь с задачей: Дана последовательность из n членов. Оставить без изменения последовательность, если она упорядочена по неубыванию или по невозрастанию, в противном случае удалить из последовательности те челны, порядковые номера которых кратны четырем, сохранив прежним порядок оставленных членов. Заранее спасибо.
C++ Ошибка. Аварийное завершение программы. Товарищи,есть функция.. cor find(cor start) { cor buf=start; cor pv=NULL; char adr; int et,kol,S; double x; cout<<"Данные для оформления заявки на поиск\n"; cout<<"Введите этаж: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595277.html
Создать класс, содержащий сведения о телефонах абонентов C++
создать класс, содержащий сведения о телефонах абонентов. Класс должен содержать следующие данные: фамилии абонентов, год установки телефона, номер телефона, адрес. Написать программу, выдающую номер телефона по вводимой фамилии абонента или адресу. Данные и результаты должны храниться в файлах. Предусмотреть возможность добавления информации, удаления отдельных записей, сортировки по заданному...
C++ Ошибки в простых задачах
Здраствуйте. Мне, не ождинно для меня, потребовались старые задачки: 1) Количество вхождений слова в текст 2) Вывод только вопросительных предложений Я нашёл у себя коды, но они совершенно не работают! Помогите, укажите на ошибки, ну или предложите альтернативу. 1)#include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" #include "cstring"
C++ Замена в строке каждого второго символа "!" на "$" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595261.html
Ребята, напишите пожалуйста программу. Я даже представления не имею какую функцию нужно использовать в задаче: "Ввести с клавиатуры строку символов. Признак окончания ввода строки – нажатие клавиши "Ввод". Составить программу для замены в строке длиной К символов каждого второго символа ! на $."
C++ Объяснить работу функции Может кто объяснить работу функции void zagalovok() { Node *t; head=new Node(); t=head; int V; cout<<"Введите список элементов:\n "; cin>>V; подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
03.06.2012, 20:10     Параметры-ссылки
Набросал пример максимально часто упоминая ссылки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <string>
#include <iostream>
using namespace std;

int& plus(int& x, int& y)
{
    int* result=new int;
    *result= x+y;
    return *result;
}

int main()
{
    int x=5;
    int y=10;
    int* z=&plus(x,y);
    cout<<*z;
}

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование