Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

PROCESS_MEMORY_COUNTERS: какие поля отвечают за занимаемую оперативную и динамическую память - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно исправить ошибку (перевернуть в строке самое длинное "слово") http://www.cyberforum.ru/cpp/thread594572.html
Добрый день Дела обстоят так: Дана задача - написать программу, в которой вводится какое-то количество ЦИФР с пробелами, считывается это всё в строку, пробелы делят всё это на "слова". Нужно найти количество "слов", найти в строке самое длинное "слово" и перевернуть его - например было "12345", а стало "54321". Я написал программу, которая работает каким-то чудом, но она работает даже при вводе...
C++ С++. Как правильно сохранять структуры разного размера в одном файле? У меня есть структуры (struct) одного типа, но разного размера (длины строк в них отличаются). Как можно их загнать в файл, чтобы потом можно было по одной выгружать? Не используя всякие стоп-символы, которые в принципе могут попадаться в самих структурах. P.S. Пишу на Visual Studio 2008. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread594520.html
C++ Работа с регистрами под 64-битной архитектурой
Здравствуйте. Пишу довольно низкоуровневую программу, где использую вставки ASM, получая значения регистров в нужный момент. Сейчас пришла необходимость скомпилировать программу под 64-битную архитектуру, но как оказалось, компилятор студии не поддерживает команду __asm в 64-битном режиме. Вообщем вопрос, как используя средства C\C++\студии получить значения регистров, адрес стека(ESI\EBP) и все...
C++ RS-232 (COM - порт) и С++
Подскажите, пожалуйста, как через прерывания написать программу для управления через COM-порт. Например, по линии Tx с компьютера передаем данные (как они закодированы? например передаем единицу - отключение устройства, 0 - включение). Есть программа, в нее нужно дописать связь с ПК по протоколу RS-232. Скину на всякий случай программу. Вот задание: блок управления источником бесперебойного...
C++ Поделитесь результатами компилирования следующего кода http://www.cyberforum.ru/cpp/thread592657.html
всем привет! нужно определить, какими компиляторами поддерживаются встроенные функции __is_pod() и __is_enum(). согласно нагугленому мною, они должны поддерживаться GCC начиная с 4.4.3. (это я уже проверил), CLang начиная с 2.8, касательно Intel и MSVC я так и не понял начиная с каких версий... интересуют: 1. CLang 2. MSVC 3. Intel
C++ Интегрировать программу с Excel(OpenOffice Calc) Всем доброго времени суток. Необходимо интегрировать программу в какой либо табличный процессор(Excel,OpenOffice Calc). То есть что бы мною написанная программа брала данные из таблицы,выполняла действия и результат возвращала туда же в таблицу. Думаю сформулировал более менее понятно. А теперь собственно вопрос: в какую сторону посмотреть, почитать,какие пути решения существуют!? Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
vac9
1 / 1 / 0
03.06.2012, 21:09  [ТС]     PROCESS_MEMORY_COUNTERS: какие поля отвечают за занимаемую оперативную и динамическую память
Цитата Сообщение от LK Посмотреть сообщение
спасибо, но хотелось бы на русском

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование