Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ios_base::unsetf - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод string'a с консоли и запись его в вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595367.html
Здравствуйте дело в том что мне надо написать программу которая работает с строчным вектором типа string. Вроде-бы все нормально я набросал код, но я не знаю как ввести string с консоли. Мне не надо вводить чар и преобразовывать его в string, а сразу вводить string. Вывод я знаю что как-то так: #include <string.h> using namespace std; int main(){ string line; cin >> line;
C++ Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595363.html
C++ 1) Создать абстрактный класс Figure с методами вычисления площади и периметра, а также методом, выводящим информацию о фигуре на экран
1) Создать абстрактный класс Figure с методами вычисления площади и периметра, а также методом, выводящим информацию о фигуре на экран. Если можно с комментариями) 2) Создать производные классы: Rectangle (прямоугольник), Circle (круг), Triangle (треугольник) со своими методами вычисления площади и периметра. 3) Создать массив n фигур и вывести полную информацию о фигурах на экран. 1....
C++ массивы
Проверить, является ли матрица A(n,n) диагональной (все элементы нули, кроме главной диагонали), единичной (все элементы нули, на главной диагонали только единицы) или нулевой (все элементы нули). помогите ребята!!!!! в С++ с пояснениями.оч прошу!!!!
C++ функции С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595341.html
Вычислить с использованием подпрограммы – функции Z=НОД(a,b)+НОК(a,b), где a, b – целые положительные числа, НОД – наибольший общий делитель, НОК – наименьшее общее кратное. помогите пожалуйста в С++ с пояснением.очень прошу
C++ Создать класс матрица разработать класс матрица, реализовать его элементы, ребята помогите пожалуйста не шарю вобще( в С++ с пояснением подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
03.06.2012, 21:58     ios_base::unsetf
Чего-то ругается на unsetf. Что я задал не так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
using std::ios_base;
using std::ostream;

ostream& operator<<(ostream& os, const Date& date)
{
    os.fill('0');
    os.width(2);
    os<<date.day<<'.'<<date.month<<'.';
    os.width(4);
    os<<date.year;

//здесь ругается
    os.unsetf(ios_base::setf);
    os.unsetf(ios_base::width);
    return os;
}
Добавлено через 10 минут
Или просто подскажите как там можно было сохранять состояние потока, а потом загружать его, ато я забыл и ни вспомнить ни выгуглить теперь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование