Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужно проверять переменную которая последней изменилась - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделить строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596280.html
Всем ДД. Помогите правильно выделить строку с ошибкой в Edit Box. Я разбиваю строку на лексемы, если лексема не подходит под мои условия, то я должен ее выделить. Но у меня почему то криво выделяется. в чем загвоздка, я понимаю, что где то в SetSel, но никак не могу понять как там правильно выставлять индексы. ... CEdit m_edit;//переменная Edit Box CString resToken;//содержит лексемы...
C++ virtual function. Сохранение функциональности базового и класса наследника Как сделать так чтобы при вызове n.attack() или enemy->attack() выводилось надпись и " I'm enemy class " и "ninja attack !!! ". Другими словами как заставить функцию attack сохранять функциональности базового класса и наследуемого класса. заранее спасибо. #include <iostream> using namespace std; class Enemy { public: virtual void attack () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596279.html
Описание работы функции C++
Добрый вечер!!! Проблема такая: дали исходник и сказали разобраться с ним, разобрался почти во всём, кроме одной функции, требуется помощь старших кодеров)))))) Вот исходник: #include <set> #include <string> #include <iostream> using namespace std;
создать визуализатор на С++ для алгоритма Эдмондса -Карпа C++
помогите пожалуйся сделать алгоритм на С++ , в интернете кроме как на JAVA я ничего не нашел
C++ Переделать пару лабораторных в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596237.html
У меня есть три, рабочих, программы, их надо переделать в функции, понятия не имею как. Препод абсолютно ничего не хочет рассказывать. Прошу вашей помощи. Функции и массивы Выполнить задания /* Вариант №16 | Науменко Вячеслав АСб11и1. В одномерном массиве, состоящем из N вещественных элементов, вычислить: 1) количество отрицательных элементов массива; 2) сумму модулей элементов...
C++ Описать функцию SumRow, вычисляющую сумму элементов матрицы, расположенных в K-й строке Описать функцию SumRow(A, M, N, K) вещественного типа, вычис-ляющую сумму элементов вещественной матрицы A размера M × N, распо-ложенных в K-й строке (если K > M, то функция возвращает 0). Для данной матрицы A размера M × N и трех данных K найти SumRow(A, M, N, K). plz pomogite ewe ne rewal takie....( подробнее

Показать сообщение отдельно
Серегаа
1 / 1 / 0
04.06.2012, 20:17     нужно проверять переменную которая последней изменилась
смысл таков, мне нужна проверка для числовых переменных у меня их 6, цель узнать какая изменилась последней, с той и выполнить определенные действия
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование