Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица столбцы с нечетными числами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Что это за ошибки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596329.html
Unresolved external '__InitVCL' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\LIB\CP32MTI.LIB|crtlvcl Unresolved external '__ExitVCL' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\LIB\CP32MTI.LIB|crtlvcl Fatal: Could not open C:\Program Files\Borland\CBuilder6\Projects\Project2.exe (error code 5) Для любой програму запускаю одно и тоже ошибки ((((( Что делать?????
C++ Вывести цифру прописью Сделайте вектор проведение десяти строк значения "ноль" , "один" , .. "девятку" . Используйте это в программе, которая преобразует цифру в соответствующей прописано значение, например, вход 7 дает на выходе семь . У той же программе, используя тот же цикл ввода, преобразования прописаны цифры в их цифра форме, например, вход семь дает выход 7 . Не могу понят как сделать, может алгоритм кто то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596310.html
нужно проверять переменную которая последней изменилась C++
смысл таков, мне нужна проверка для числовых переменных у меня их 6, цель узнать какая изменилась последней, с той и выполнить определенные действия
C++ Выделить строку
Всем ДД. Помогите правильно выделить строку с ошибкой в Edit Box. Я разбиваю строку на лексемы, если лексема не подходит под мои условия, то я должен ее выделить. Но у меня почему то криво выделяется. в чем загвоздка, я понимаю, что где то в SetSel, но никак не могу понять как там правильно выставлять индексы. ... CEdit m_edit;//переменная Edit Box CString resToken;//содержит лексемы...
C++ virtual function. Сохранение функциональности базового и класса наследника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596279.html
Как сделать так чтобы при вызове n.attack() или enemy->attack() выводилось надпись и " I'm enemy class " и "ninja attack !!! ". Другими словами как заставить функцию attack сохранять функциональности базового класса и наследуемого класса. заранее спасибо. #include <iostream> using namespace std; class Enemy { public: virtual void attack ()
C++ Описание работы функции Добрый вечер!!! Проблема такая: дали исходник и сказали разобраться с ним, разобрался почти во всём, кроме одной функции, требуется помощь старших кодеров)))))) Вот исходник: #include <set> #include <string> #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
bLesk
41 / 41 / 1
04.06.2012, 21:48     Матрица столбцы с нечетными числами
ой сделайте в рамках код, в сообщении тег C или C++

я сделал на c++, немножко криво, очень устал и хочу спать, если что-то не понятно спрашивайте
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<iostream>
#include<stdlib>

using namespace std;

int main()
{
    int m,n,k=0,v=0,f=0;
    int **a;
    cout<<"Enter size of array M and N : \n";
    cin>>m>>n;
    a = new int *[m];
    for (int i = 0; i < m; i++) a[i]=new int[n];
    randomize();
    cout<<"\n Enter array : \n";
    for (int i =0; i < m; i++)
        for (int j = 0; j < n; j++)
            cin>>a[i][j];
    for (int i =0; i < m; i++)  {
        cout<<endl;
        for (int j = 0; j < n; j++)
            cout<<" "<<a[i][j];}
    for (int j = 0; j < n; j++)  {
        if (k == n && f == 0)
         {
            v = j;
            f = 1;
         }
         k=0;
        for (int i = 0; i < m; i++)
            if ( a[i][j]%2 > 0) k++; }
    cout<<"\n Stolbec = "<<v;
    cout<<endl;
    for (int i = 0; i < m; i++) delete [] a[i];
    delete []a;
    system("pause");
    return 0;
}

ой randomize() и библиотека stdlib - лишнее, сначала заполнял массив рандомно, но это не очень рационально, но забыл стереть эти мелочи.

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование