Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Работа с русским языком в консольном приложении https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594625.html
Как можно осуществить ввод-вывод текста на русском языке в консоли? Просто я в программе использовал уже тексты в файлах на русском языке, ввел их там, все как положено(использовал еще setlocale(LC_ALL, "RUS");) Но когда я пытаюсь ввести, например, название для поиска по введенным данным, на русском языке, то программа, когда я вывожу то, что ввел для проверки, выдает мне т.н. ерунду. Как...
C++ Нужно разобраться с программой
В общем дана программа, мне нужно разобрать ее всю и полностью :) Нужно объяснить каждую строчку что за что отвечает и что делает, думаю для таких профи, как Вы это будет не трудно сделать, можете откомментировать каждую строчку? Заранее благодарен. Вот собственно код программы: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #define n 2
C++ Сколько слов, состоящих только из прописных букв, содержится в сообщении Всем привет.Есть такое вот задание: Подсчитать сколько слов, состоящих только из прописных букв, содержится в сообщении, и в каждом таком слове изменить все буквы на заглавные. if( OpenDialog1 ->Execute()) { Memo1->Lines->LoadFromFile("text.txt"); } } //--------------------------------------------------------------------------- void __fastcall TForm1::Edit3Click(TObject *Sender) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594612.html C++ Как записывать и считывать не POD типы данных из бинарного файла? Есть класса в котором часть полей не базовых динамических типов например vector list и подобные. Как записать экземпляр класса в бинарный файл чтобы потом его нормально считать? Через boost serialization? Или есть другие варианты? Если делать через fwrite\fread считываются только поля базового типа. :( Добавлено через 10 часов 24 минуты Пример проблеммы class A { int val; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594596.html
Решения по Дейтелам C++
Ребят, такой вопрос, купил книгу Deitel H.M., Deitel P.J. / Дейтел Х.М., Дейтел П.Дж. - Как программировать на С++, очень много заданий, что хорошо, но нет к ним решения в самой книге, то есть не получается себя проверить. Решения распространяются абсолютно бесплатно, но только для учителей, преподователей и тд, чтоб студенты не могли списать, но мне то для самопроверки надо, если кто надыбал...
C++ Округлить выводимые данные https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594583.html
Надо сделать что если х у вводиш милионами числами выводило норм.. спасайте вообще хз как #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std; struct koord{double x,y;}; class vektors{ double x1,y1,x2,y2; public: void sl(double x1, double y1, double x2,double y2);
C++ Используя одномерные массивы, составить программу Используя одномерные массивы, составить программу. Есть массив n чисел. Вычислить сумму отрицательных элементов массива. C++ C# https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594580.html Оптимизация цикла (перебор 5000000 элементов) C++
Можно ли как-то оптимизировать данный цикл? for (i=10000000; i<15000000; i++) { for (k = i, j = 0; j < 8; j++, k /= 10) mas = k % 10; if (mas+mas+mas + mas == mas+mas+mas+mas) sum_a++; } Где, i = Номер какого-то 8-значного числа.
C++ На плоскости задана своими координатами точка. Указать, где она расположена Можете помочь????Решить 2 задачи...На с++...Заранее Спасибо!!! 1. На плоскости ХОY задана своими координатами точка А. Указать, где она расположена (на какой оси или в каком координатном угле. 2. Описать функцию min(X) для определения минимального элемента линейного массива X, введя вспомогательную рекурсивную функцию minl(k), находящую минимум среди последних элементов массива X, начиная с k-го https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594556.html C++ 8-и значное число типа int преобразовать в строчку char\string Подскажите, есть ли какая-нибудь функция, которая загоняет число в строчку. Например есть 8-и значное число (тип int) и мне нужно его запихать в переменную string типа. Желательно без делений :\ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread594542.html
Программа для выбора перс. данных C++
В текстовых документах у меня содержаться имена,фамилии и группы студентов, при нажатии клавишь, появляется выбор студента,группы, после надо нажать начать тест, но у меня кнопка начать тест работает без выбора, данных. На теории могу сказать, пока пользователь не выберет нужные параметры, он не сможет начать тест, но как это реализовать в программе, подскажите пожалуйста. Добавлено через 1...
C++ Сложности с написанием кода программы Доброго времени суток :) Хотела бы попросить Вас о совете в написании кода к следующей задаче: "Написать программу, позволяющую по исходной информации о времени входа и выхода посетителями музея найти промежуток времени, в течении которого там находилось максимальное число посетителей." Согласно условию
1569 / 505 / 48
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,891
04.06.2012, 23:36  [ТС] 0

Access violation и размерность символьного массива - C++ - Ответ 3125553

04.06.2012, 23:36. Показов 4196. Ответов 76
Метки (Все метки)

Ответ

Avazart, и даже случайно встретившийся нуль-терминатор сразу после введенной строки?!

Вернуться к обсуждению:
Access violation и размерность символьного массива C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.06.2012, 23:36
Готовые ответы и решения:

Access violation. Выход за границы массива
Пытаюсь заполнить структуру считывая информацию из файла, но после компиляции при открытии...

Access Violation при обращении к элементу массива
Пытаюсь написать одну занятную карточную игру, но еще на стадии описания колоды(точней при его...

Access violation при выводе массива через функцию
Приветствую вас, прошу помощи в объяснении что же не так.(В частности проблема с указателями) На...

Access Violation при повторном заполнении динамического массива
Здравствуйте, есть код парсинга некоторой информации с сайта. type RRecord = record ...

76
04.06.2012, 23:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.06.2012, 23:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Access Violation at address. при записи в StringGrid двумерного массива
Пожалуйста, подскажите в чем здесь дело. Пытался реализовать сложение матриц. Button2 нужна для...

Ошибка 'Access violation at address 00403EF4' при вводе массива
unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics,...

Ошибка (access violation) при обращении к элементу динамического массива структур
Добрый день! Все прекрасно работает если в структуре статические массивы. Но так уж получилось, что...

Обращение к элементам массива порождает ошибку "Access violation"
type Tarec=^color; Arec = record number : integer; Position : Integer; end; ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru