Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

exe in *jpg - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разрешение экрана при DOS http://www.cyberforum.ru/cpp/thread57120.html
Какое разрешение имеет экран, когда включен режим эмуляции DOS'а в полноэкранном режиме?
C++ Глюк при вызове strcat. Здравствуйте. Програмка должна объединять две строки в одну и сохранять в файле. при запуске проги выскакивает отладчик, но я увы не силён в асемблере. закоментированием строк пришёл к тому, что что-то не так делаю с strcat. смотрел в книге (начальный курс с и с++) и в webe (народ обсуждает тонкости работы, до которых как видно из кода я ещё не добрался). что я делаю не так? код и... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread56921.html
C++ Составить Программу
Задание такое. С помощью процедуры функции решить слудующую задачу. В библиотеке 10 читателей , каждый читатель в один момент может взять 1 книгу. Составить программу которая подсчитывает сколько читателей взяли книги и выводит фамилии читателей на экран.Читатели могут сдавать книги. Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!
Надо составить программу! C++
Помогите пожалуйста составить программу на такую задачу. Дана целочисленная квадратная матрица. Определить минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. Заранее СПАСИБО!!!
C++ программа работающаю с динамической матрицей(память выделяется динамически) трабл с подсчетом строк в файле http://www.cyberforum.ru/cpp/thread56462.html
В матрице найти минимальный элемент. Разделить элементы строки, в которой он находится, на найденный минимальный элемент. обязательно чтение матрицы из внешнего файла, при этом память под нее должна выделяться динамически помогите кто-нибудь(( Добавлено через 1 минуту #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <fstream.h> #include <conio.h>
C++ VirtualAlloc Необходимо зарезервировать память в определенном фиксированном регионе виртуального адресного пространства. const int Addr2=0x00043534; int NumberOfBytes=20; LPVOID lpMem=VirtualAlloc((LPVOID)Addr2, NumberOfBytes, MEM_COMMIT | MEM_RESERVE, PAGE_READWRITE); if(!lpMem) { MessageBox(0, L"Cannot commit a region of reserved pages", L"Error", MB_OK); return -1; } подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2788 / 1374 / 30
19.10.2009, 21:54     exe in *jpg
МедведЪ, я ж тебе написал как переименовать. Если не знаешь что такое консоль, воспользуйся накрайняк Total Commander'ом или другим файловым менеджером. Explorer по умолчанию не все расширения разрешает переименовывать. Там в настройках нужно задавать разрешение переименования.

Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
эээ..жалко...а вообще вариантов болше нету?
Есть. Присвоить этому типу действие, эквивалентное запуску приложения. Только тогда ни одна картинка jpg не будет у тебя открываться двойным кликом

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование