Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа написанная мной не отвечает - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Процедуры шифрования и сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596947.html
1.Описать процедуру EncodeText(S, K), которая шифрует текстовый файл с именем S, выполняя циклическую замену каждой русской буквы на букву того же регистра, расположенную в алфавите на K-й позиции после шифруемой буквы (0 < K < 10). Например, при K = 3 «А» перейдет в «Г», «я» — в «в». Букву «ё» в алфавите не учитывать, считая, что за буквой «е» сразу идет «ж». Символы, не являющиеся русскими...
C++ функция поиска простых чисел не могу сделать функции для поиска простых чисел, вот код функции int prost(int x) { if (x/2) return true; else return false; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596940.html
Перегрузка операторов C++
Приветствую! Необходима помощь. Разработать класс Vec4 как вектор из 4-х float. Определить оператор ~ для перестановки элементов вектора в обратном порядке и операторы ввода >> и вывода <<. Напишите тестирующую программу. Программу написал, но она не работает, равно как и пара найденных в интернете примеров. Что я не подключил/в чем ошибка? #include <iostream> using namespace std; ...
C++ количество букв подряд
привет ... задачка такая, Дана строка (string) .Подсчитать наибольшее количество букв 'а', идущих в ней подряд.
C++ Программа пропускает ввод первой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596908.html
здраствуйте. в коде програмы, приведенном ниже, в структуру Track записываются данные, считанные с клавиатуры(функция Track *input_track_list(int n); ). когда в цикле производится считываение строк, то считывание первой строки автоматически завершается. то есть такой эфект, как будто в нее ничего не записали, а просто нажали enter и строка осталась пустой. вобщем, когда цикл начинается, то на...
C++ В строке между словами вставить вместо пробела запятую и пробел В строке между словами вставить вместо пробела запятую и пробел.вывести все слова, начинающиеся на букву Z. Добавлено через 13 минут это надо сделать на языке си++ подробнее

Показать сообщение отдельно
wwmwwm
0 / 0 / 0

Программа написанная мной не отвечает - C++

05.06.2012, 14:03. Просмотров 321. Ответов 0
Метки (Все метки)

Я написал программу на c++ которая делает следуещее:
просит ввести цифру, после ввода выводит на экран, следующий раз просит тоже ввести значение, но если это значение самое большое или самое маленькое среди введенных раньше, на экран высвечивется сообщение об этом.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <vector>
using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{

vector<double> so; //инициализация вектора
cin >> so[0]; //вводим переменную
cout << so[0]; //вывод на єкран переменной  so[0]
int a; // инициализация a
double c = so[0]; //инициализация c и присваивание ей so[0]
for(int w = 1; cin >> a; ++w ) // ввод a
so.push_back(a); // добавление в vector введенного значения a
int b = a; // инициализация и присваивание b введенного значения a
sort(so.begin(), so.end()); // сортировка вектора so
cout << b <<" \n"; // вывод на экран b
if(so[0]> b) // если so[0] больше то вывести сообщение
cout << "eto naimenshee shnachenie\n";
if(a > c) { // если введенное значение(в условии) больше то c=a и вывести сообщение
c = a;
cout << "naibolshee shnachenie/n"; 
}

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование