Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемка с кодом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обмен элементов динамического списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596977.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, исправить функцию для обмена элементов в списке (void swap_position), в таком виде она ничего не меняет: void swap_position(int p1, int p2) { Sheet* first; Sheet* second; int i; //nahodim pervij element i = 0;
C++ Дана целочисленная матрица A(N, M). Borland С++ for dos 1)Дана целочисленная матрица A(N, M). Вычислите сумму и произведение тех её элементов, которые при делении на два дают нечётное число. 2)Дана квадратная вещественная матрица размерности n. Найти количество нулевых элементов, стоящих выше и ниже побочной. --------- Код к первой программе #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { int a,N,M,i,j,sum=0,umn=1,del; cout<<"Vvedite... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596968.html
Защита курсовой работы! C++
Оставьте пожалуйста комментарии о курсовой работе! Может чего- нибудь еще добавить или убрать??? Да и вообще правильно я сделал или нет? Дайте пожалуйста ответ! Скоро защита,нужна помощь специалистов! 1 Постановка задачи Необходимо создать однонаправленный динамический список,, содержащий информацию о реках. Список должен состоять из 4 полей: 1 поле – название реки, 2 поле - длина...
Программа написанная мной не отвечает C++
Я написал программу на c++ которая делает следуещее: просит ввести цифру, после ввода выводит на экран, следующий раз просит тоже ввести значение, но если это значение самое большое или самое маленькое среди введенных раньше, на экран высвечивется сообщение об этом. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main(int argc, char *argv) {
C++ Процедуры шифрования и сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread596947.html
1.Описать процедуру EncodeText(S, K), которая шифрует текстовый файл с именем S, выполняя циклическую замену каждой русской буквы на букву того же регистра, расположенную в алфавите на K-й позиции после шифруемой буквы (0 < K < 10). Например, при K = 3 «А» перейдет в «Г», «я» — в «в». Букву «ё» в алфавите не учитывать, считая, что за буквой «е» сразу идет «ж». Символы, не являющиеся русскими...
C++ функция поиска простых чисел не могу сделать функции для поиска простых чисел, вот код функции int prost(int x) { if (x/2) return true; else return false; } подробнее

Показать сообщение отдельно
sanchoflat
4 / 6 / 1
05.06.2012, 14:19     Проблемка с кодом
Всем привет, делаю задачку. вот собственно условие
Задан целочисленный одномерный массив А из Н элементов. Найти номер последнего минимального элемента среди положительных элементов, начиная с первого элемента, большего Т. Если нет элементов больше Т, искать с начала массива. (Подсказка: «Сначала найти первый, больший T, и последний положительный, а затем уже искать минимум, или вывести сообщение о причинах невозможности поиска.»)

в принципе код сделал, но тут остались некие доработки: я проверяю на наличие чисел больших Т, если нет, завершаю прогу с помощью goto. но почему то компилятор ругается, что не так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
for (i=0;i<n;i++) 
   {
       if (A[i]>T )
       {
       max=i;
       }
      else max=0;
   }
   if (max == 0)
   {
       goto exit;
   }

....

exit:
cout<<"vixod";
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование