Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код Хэмминга - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ РГЗ ПО С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595594.html
Создать файл, содержащий сведения о студентах. Структура записи: группа, фамилия студента с его инициалами, пол, признаки успеваемости по дисциплинам (1 – тройки и четверки, 2 – тройки, четверки и пятерки, 3 – четверки и пятерки, 4 – отлич-ник), владение специальностью (0 – нет, 1 – повар, 2 – каменщик, 3 – бетонщик, 4 – плотник). Разработать программу, позволяющую отобрать студентов для...
C++ Маленькие игры на Си++ для консолили(только псевдографика).(нужен совет) Доброго времени суток. Дело вот такое, сдавал я экзамен по Си, сдал очень плохо. Решил провести работу над ошибками. Но не могу найти материалов по теме. Задачи на экзамен были такие: написать игру "змейка", "арканоид", "тетрис", "морской бой" , и тп. Но только не виндовс форм, а именно в консоли. Как его грамотно написать я без понятия, также не могу найти ни какого пособия, с примерами... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595593.html
Динамическая память (строки), деструктор C++
Привет. Бьюсь уже час, помогите разобраться. Написал программу, в одной функции память выделил, в другой освобождаю. После выполнения программы вылетает ошибка (вложение) понял что ошибка в деструкторе. но конкретнее? что конкретно не так делаю??? речь про класс alcohol ! fluid работает отлично (тоже странно, одинаковые же блин!) help! zad1.h #pragma once
C++ Подсчитать число элементов, входящих в непрерывные последовательности отрицательных чисел
ЗАДАЧА Задан одномерный массив Х вещественных чисел. Подсчитать число элементов, входящих в непрерывные последовательности отрицательных чисел, содержащие k и более элементов. помогите с програмным кодом...
C++ Некоректно работает функция pow http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread595569.html
Здравствуйте! Пользуюсь компилятором Code Blocks! Использовал в программе для возведения в степень функцию pow, и заметил что некоторую степень считает не правильно! А именно 10 во второй, четвертой, восьмой, девятой выдаёт результат на 1 меньше! Тоесть 99, 9999 и т.д! Подскажите пожалуйста, это проблема в компиляторе, или сама функция так не коректно работает везде ?
C++ Шаблон дерева. Найти элементы на заданной глубине Задача: Разработать шаблон класса для работы с двоичным деревом поиска. Реализовать следующие действия добавление элемента в дерево; удаление элемента из дерева; обход дерева (для печати элементов и т.д.); поиск в дереве. Найти количество элементов на заданной глубине. Шаблон реализовала: подробнее

Показать сообщение отдельно
0xDC
2 / 2 / 0
05.06.2012, 16:40  [ТС]     Код Хэмминга
Никто не знает???

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование