Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование кода картинки в текстовый файл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать через классы(код имеется) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597156.html
Написать программу через классы #include "stdafx.h" #include "locale" #include <iostream> #include <string> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { FILE *fp;
C++ Заменить окончания слов 'ing' на 'ed' и вывести полученную строку Дана символьная строка. Слово - последовательность символов между пробелами, не содержащая пробелы внутри себя. Заменить окончания слов 'ing' на 'ed' и вывести полученную строку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597147.html
Определить, является ли заданное натуральное число палиндромом C++
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, если для определения является ли строка палиндромом программа выглядит так: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> char s; int pal(char s); void main() { clrscr(); printf("\nВведите строку: "); gets(s); if (pal(s)) printf("Строка является палиндромом");
зачетная программа C++
Здраствуйте. Мне нужна помощь с программированием на С++ 7июня. Кто может помоч - напишите!! Буду очень благодарен!!! аса: 454753622 скайп: Opera_Firefox Спасибо!
C++ Процессы и потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597134.html
Народ, помогите пожалуйста! C++(MSVS) Консольная программа. Процессы. Процесс А инициализирует массив случайными значениями и записывает их в файл, а затем запускает процесс Б в командной строке передается имя файла с данными. После этого ожидает завершения процесса Б и выводит на экран результат возврата процесс Б. Процесс Б открывает файл, переданный ему в командной строке, находит в...
C++ Удалить из каждой строки файла первые K символов Всем привет! Вообщем есть задачка Дано целое число K и текстовый файл. Удалить из каждой строки файла первые K символов (если длина строки меньше K, то удалить из нее все символы). Впринципе не сложная (есть даже её решение на Pascal), но я не знаю аналога в C++ delete(temp,1,k); Код C++1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 /** Text18.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jazz411
85 / 33 / 3
Записей в блоге: 2

Копирование кода картинки в текстовый файл - C++

05.06.2012, 16:55. Просмотров 325. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток

Меня интересует как получить текстовое представление картинки (её код), раньше как то делал, забыл . Вот то что набросал, только вот не понимаю почему он не читает построчно, а только по битам.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    FILE* file = NULL, *img = NULL;
    file = fopen("test.txt", "w+");
    img = fopen("gradient.bmp", "rs");
    while(!feof(img))
    {
        char buff[4064]={0}; //buff
        fgets(buff, 4064, img); //buff = fgetc(img);
        fputs(buff, file); //fputс(buff, file); 
    }
    cout << "Copying is over" << endl;
    system("PAUSE");
    return 0;
}
если у кого есть готовый код выкладывайте буду благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование