Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дана программа на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция добавления и увеличения элемента из очереди с приоритетами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597660.html
У меня еще одна проблема:( нужно написать функцию добавления и увеличения элемента из очереди с приоритетами. При необходимости можно вызвать функцию КеерНеар, описав ее прототип. Помогите пожалуйста, у меня сдача зачета а я не могу понять задание совсем:( Добавлено через 4 часа 53 минуты зараннее всем спасибо...)))
C++ Перевод в 2 сс (какой способ будет быстрее работать) Какой способ будет быстрее работать? Тривиальный, когда мы берем остатки, или такой - std::bitset <sizeof(Type) * 8> my(n); std::string str = my.to_string(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597655.html
C++ Разработать программу для построения графиков функции
Помогите решить задачу для зачета, файл с заданием прикрепил. Если можно с комментариями, ибо много пропустил по занятиям. № 5. с Разработать программу для построения графиков функции, заданных в таблице 1. Считать из файла, указанного пользователем значения абсциссы Х (не менее 20 значений), произвести сортировку Х по возрастанию, рассчитать для них значения ординаты У, записать результат...
C++ Быстрая сортировка Хоара на векторе
Программа работает корректно! Сразу говорю, она слегка своеобразная, но все чики-пуки. я не могу понять как по ней сделать 3 графика: Предсказания, Гарантия, Ограничение. Плиз, скажите как это делается? Желательно развернуто, так как мозг женский, тугой)).. Надеюсь на помощь. Еще желательно сделать оценку быстродействия. // b_sort.cpp: определяет точку входа для консольного приложения....
C++ Подскажите пожалуйста, об области видимости объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597616.html
Привет, есть небольшой вопрос: не могу разобраться с ООП, помогите пожалуста. Например, есть несколько классов с открытыми полями. НЕ понятно только почему если я создаю экземпляр в теле функции main его не видно в другом классе, но при этом, в теле функции Класса "А" можно создать экземпляр класса "Б"... Интересно, можно ли как-то передать сам экземпляр класса из main в тело метода другого...
C++ Перейти с Win на LINUX и с VB.NET на С++ По долгому периоду пользования продукции Microsoft решил перейти на павший выбор Kubuntu (Ubuntu) Ясень пень что VB.Net на линуксе нет. За то есть С++, который якобы лучше, к тому же тож на винде работать будет. Вот только в С++ я полный ноль. Но с чего то начинать же надо. Хочу попросить у бывалых совета, среда разработки и литературу для самотыканья) P.S. Знаю что есть среда QT там... подробнее

Показать сообщение отдельно
xasaki
06.06.2012, 05:13     дана программа на С++
стана(название,столица,население,площадь)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование