Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таблица с расширением и кнопки на хедере окна - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Xcode 4.3.2 не показывает #pragma marks http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread596454.html
Здравствуйте, не могу заставить Xcode 4.3.2 показывать #pragma marks в моём коде. В чём проблема? Спасибо. Mac OSX 10.7.4, iMac MC309
Программирование iOS OpenGL 2.0 GLKit ios 4.2 ку, форумчане. буду писать игру для іфонов с іос 4.2 і више но проблема в GLKit который не поддерживается 4.2 версией а в нем же запихнуты такие методы как glColor4f і тд. как быть? что делать? как мне юзать 2.0 опенжл с этой проклятой 4.2 версией( Добавлено через 4 часа 17 минут предыдущий вопрос почти изсяк, другое меня интересует уже. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread592236.html
Музыка и иностранные голоса для iOS проекта Программирование iOS
Привет! Нужен Американец для записи текста? Или у вас нет музыки для нового проекта? Тогда я поделюсь с вами тем, что мы умеем делать . Мы можем записать самого натурального Американца, Немца, Француза и множество других иностранных голосовых актеров, при этом, они будут настоящими носителями языка, а не просто хорошо знать язык, или уметь по-крутому глотать слоги :) Записывая голоса мы...
Программирование iOS Можно ли склонировать чужое приложение iOS?
Задача такая. Есть иностранное приложение, которое фотографирует обьект с разных сторон, скрепляет картинки вместе, выкладывает себе на сервер и получается 3D слайд шоу. Дальше она выдает код, который можно разместить на сайте/блоге и т.д. и там видеть это псевдо 3D изображение. Нужно сделать приложение (без выставления в Apple Store, а просто для своего iPhone/iPad), которое будет обладать теми...
Программирование iOS Не получается отражение от заданных границ http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread583650.html
Помогите пожалуйста, не могу отразить движущийся объект от нужных мне границ. Не знаю что делать( Заранее очень благодарен Файл .m #import "HelloWorldLayer.h" #import "CCTouchDispatcher.h" CCSprite *roket; CCSprite *moon;
Программирование iOS Undecleared first use function Помогите пожалуйста.. 2й день не могу понять в чем дело.. буду премного благодарен. такая проблема: при компиляции выскакивает ошибка и следующее сообщение: CCZoomFlipXTransition - Undecleared first use function вот сам код: .m #import "HelloWorldLayer.h" #import "Ham.h" @implementation HelloWorldLayer подробнее

Показать сообщение отдельно
6eJIa9IzZzTeHb
0 / 0 / 0

Таблица с расширением и кнопки на хедере окна - Программирование iOS

06.06.2012, 19:15. Просмотров 626. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста найти, как сделать так ,чтобы пользователь мог изменять размеры таблицы (если есть автоматический метод) и как поставить кнопки на хедер окна (как в скайпе на Мак окно поиска и т.п.)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование