Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объявление объекта внутри функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ о строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread598661.html
вопрос по поводу строк. я хочу в cout выводить русские символы и какие нибудь строки на русском. например string a; getline(cin,a); cout<<"Мама мыла раму",a; Если просто так давать компилятору это скушать , то получаются кракозябры из "Мама мыла раму" , нормальный текст из строки a. Если использовать setlocale , то тогда нормально печатается "Мама мыла раму" , а все строки которые...
C++ Одномерные массивы Помогите пожалуйста. Вычислить сумму элементов последовательности x1, x2, …, xn (n<=20), удовлетворяющих неравенству а < x < b. Пронормировать все элементы последовательности значением суммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread598655.html
C++ Строка S содержит фамилию, имя, отчество. Необходимо преобразовать ее в строку, содержащую фамилию и инициалы
Строка S содержит фамилию, имя, отчество. Необходимо преобразовать ее в строку, содержащую фамилию и инициалы. _______ Как это задание сделать в C# я более или менее понимаю, но как сделать с C++ увы и ах( Вобщем то,Насколько понимаю я , надо идти по строке, отметив после первого пробела первое слово, и сохранив его. от следующих двух слов надо взять только первые буквы. Но загвоздка в...
Таблица футбольного чемпионата C++
Ребята! Пожалуйста помогите в Turbo C++ сделать! Очень прошу... Таблица футбольного чемпионата задана квадратной матрицей порядка n, в которой все элементы, принадлежащие главной диагонали, равны нулю, а каждый элемент, не принадлежащий главной диагонали, равен 2, 1 или 0 (числу очков, набранных в игре: 2 — выигрыш, 1 — ничья, 0 — проигрыш). Определить номера команд, прошедших чемпионат...
C++ Сбалансированное дерево поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread598588.html
#include <iostream.h> struct node { int Key; int Count; node *Left; node *Right; }; class TREE
C++ string and != int main() { Home stat; string x; vector<string>name; while (cin>>x && x!='q')//error name.push_back(x); stat.show_vector(name); подскажите как сделать так чтобі віход из цикла при вводе кью? подробнее

Показать сообщение отдельно
mikl
0 / 0 / 0
07.06.2012, 03:06     Объявление объекта внутри функции
Здраствуйте. У меня такой вопрос:
есть класс

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class A
{
    public:
        A(): p1(p2),p2(new int)
        {

}
        void f_free()
        {
            delete p1;
        }
    private:
        int* p1;
        int* p2;
};
Почему при таком вызове
C++
1
2
3
4
5
6
A a1;

void f1()
{
    a1.f_free();
}
приложение работает, а при таком

C++
1
2
3
4
5
void f1()
{
    A a1;
    a1.f_free();
}
падает?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование