Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать класс, делающий сортировку целочисленного одномерного массива, с использованием всего 5-ти операторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не правильно работает код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597704.html
Программа должна искать слово и подсчитать сколько раз они встречаеться в текст. вот мой код: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { int c = 0; // счетчик string poisk; string text; cout << "Введите текст, конец ввода *" << endl;
C++ Описать процедуру 1.Описать процедуру SortCols(A, M, N), выполняющую сортировку по возрастанию столбцов целочисленной матрицы A размера M × N (столбцы сравниваются лексикографически: если первые элементы столбцов различ-ны, то меньшим считается столбец, содержащий меньший первый элемент; если первые элементы столбцов равны, то анализируются их вторые эле-менты и т. д.). Двумерный массив A является входным и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597694.html
Создание класса С++ C++
Помогите пожалуйста! Из готового рабочего кода нужно сделать отдельный класс. Напишите кто-нибудь пошаговые действия Программа берет данные погоды с сайта и записывает их в соответствующие переменные класс TKWeatherGisMeteo в конструкторе - строка URL Метод CurrentWeather Должен заполнять свойства с погодными атрибутами
C++ дана программа на С++
стана(название,столица,население,площадь)
C++ Функция добавления и увеличения элемента из очереди с приоритетами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread597660.html
У меня еще одна проблема:( нужно написать функцию добавления и увеличения элемента из очереди с приоритетами. При необходимости можно вызвать функцию КеерНеар, описав ее прототип. Помогите пожалуйста, у меня сдача зачета а я не могу понять задание совсем:( Добавлено через 4 часа 53 минуты зараннее всем спасибо...)))
C++ Перевод в 2 сс (какой способ будет быстрее работать) Какой способ будет быстрее работать? Тривиальный, когда мы берем остатки, или такой - std::bitset <sizeof(Type) * 8> my(n); std::string str = my.to_string(); подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
07.06.2012, 08:52     Описать класс, делающий сортировку целочисленного одномерного массива, с использованием всего 5-ти операторов
Цитата Сообщение от Andrey.K Посмотреть сообщение
for(int i=0;i<size;i++) { for(int j=0;j<size-1;j++) { if(mas[j]>mas[j+1]) { int temp=mas[j]; mas[j]=mas[j+1]; mas[j+1]=temp; } } }
Сичтаем: for, =, <, >, ++, +, []. Итого 7.
Для сортировки необъодимы:
1. Опретор цикла.
2. Оператор присваивания.
3. Опретор сложения, инкремента, декремента, или вычитания.
4. Оператор индексации, или размыенования.
5. Опретор сравнения.
Всё, пять штук уже есть. Два разных сравнения исключаются, также исключается одновременное применение и сложения, и инкремента.

Добавлено через 8 минут
По такому условию будет:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void Mass::Sort()
{
    for(int i=0;i<size-1;i=i+1)
    {
        for(int j=i+1;j<size;j=j+1)
        {
            if(mas[j]<mas[i])
            {
                int temp=mas[i];
                mas[i]=mas[j];
                mas[j]=temp;
            }
        }
    }
}
Вот теперь их 5.

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование