Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отличается ли разработка приложений для Ipad, Ipod Touch, Iphone? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Таблица с расширением и кнопки на хедере окна http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread598304.html
Помогите пожалуйста найти, как сделать так ,чтобы пользователь мог изменять размеры таблицы (если есть автоматический метод) и как поставить кнопки на хедер окна (как в скайпе на Мак окно поиска и т.п.)?
Программирование iOS/iPhone Xcode 4.3.2 не показывает #pragma marks Здравствуйте, не могу заставить Xcode 4.3.2 показывать #pragma marks в моём коде. В чём проблема? Спасибо. Mac OSX 10.7.4, iMac MC309 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread596454.html
Программирование iOS/iPhone OpenGL 2.0 GLKit ios 4.2
ку, форумчане. буду писать игру для іфонов с іос 4.2 і више но проблема в GLKit который не поддерживается 4.2 версией а в нем же запихнуты такие методы как glColor4f і тд. как быть? что делать? как мне юзать 2.0 опенжл с этой проклятой 4.2 версией( Добавлено через 4 часа 17 минут предыдущий вопрос почти изсяк, другое меня интересует уже.
Музыка и иностранные голоса для iOS проекта Программирование iOS/iPhone
Привет! Нужен Американец для записи текста? Или у вас нет музыки для нового проекта? Тогда я поделюсь с вами тем, что мы умеем делать . Мы можем записать самого натурального Американца, Немца, Француза и множество других иностранных голосовых актеров, при этом, они будут настоящими носителями языка, а не просто хорошо знать язык, или уметь по-крутому глотать слоги :) Записывая голоса мы...
Программирование iOS/iPhone Можно ли склонировать чужое приложение iOS? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread585858.html
Задача такая. Есть иностранное приложение, которое фотографирует обьект с разных сторон, скрепляет картинки вместе, выкладывает себе на сервер и получается 3D слайд шоу. Дальше она выдает код, который можно разместить на сайте/блоге и т.д. и там видеть это псевдо 3D изображение. Нужно сделать приложение (без выставления в Apple Store, а просто для своего iPhone/iPad), которое будет обладать теми...
Программирование iOS/iPhone Не получается отражение от заданных границ Помогите пожалуйста, не могу отразить движущийся объект от нужных мне границ. Не знаю что делать( Заранее очень благодарен Файл .m #import "HelloWorldLayer.h" #import "CCTouchDispatcher.h" CCSprite *roket; CCSprite *moon; подробнее

Показать сообщение отдельно
Splitter
201 / 143 / 5
07.06.2012, 18:30     Отличается ли разработка приложений для Ipad, Ipod Touch, Iphone?
если приложение писалось под формат телефонов, то оно будет на айпаде выглядеть как маленькое прямоугольное окошко, но функциональность его полностью созранится. Чтобы оно хорошо смотрелось на айпаде нужно учитывать это при разработке интерфейса. Вообще по-хорошему под iphone/ipad форматы пишутся разные интерфейсы, но логика может быть одна. Так как на айпаде банально больше места можно сделать интерфес удобнее, с дополнительными навигационными панельками, инструментами и тд...

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование