Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран виртуальный метод - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Используя текст программы оформить каждый пункт задания в виде функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592357.html
Выполнить задание 6-й лабораторной работы («Двумерные массивы»), оформив каждый пункт задания в виде функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается. А вот задание 6-й лабы которая сделана: Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных...
C++ Описать процедуру maxmin (x, y) присваивает параметру х большее из вещественных чисел x и y, а параметру у -- меньшее Процедура maxmin (x, y) присваивает параметру х большее из вещественных чисел x и y, а параметру у -- меньшее. Описать данную процедуру и использовать ее для перераспределения значений вещественных переменных a, b и c так, чтобы стало a >= b >= c. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592356.html
Классы C++
Добрый день, кто то может срочно помочь с программой, Нужно создать иерархию типов, описывающую данные- сигнал, данные результат обработки и данные, как результат обработки сигнала и представляющие собой сигнал, Использовать виртуальные базовые классы.
Дин. массивы. Матрицы C++
Доброго времени суток) Нужно сделать 2 задачки с обязательным использование динамической памяти и хотя бы 1 указателя. Так же прошу комментарии к строкам..мое объяснение программы страдает( Заранее спасибо. 1) Для целочисленной квадратной матрицы найти число элементов, кратных k, и наибольший из них. 2)
C++ Как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread592331.html
Предположим, есть некоторый класс, например, TTrigonometricComplex и я хочу сделать нём функции, которые будут доступны в левой части оператора присваивания и будут выполнять некоторые операции при присваивании, если же их указать в правой части, то другие. TTrigonometricComplex { protected: double AbsoluteData; double ArgumentData; public: double &Absolute (); // Эта функция...
C++ отлов ошибок try, catch зачем он нужен? я вот пишу прогу, которая не отлавливает ошибку. try { int i=10; i=i/0; } catch(...) { printf("\n error"); подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт С++
4958 / 3034 / 149
Завершенные тесты: 1
07.06.2012, 19:47     Вывести на экран виртуальный метод
Цитата Сообщение от Catstail Посмотреть сообщение
вопрос этот студиозус задал некорректный
Абсолютно согласен.
подозреваю, он сам не понимает, чего ему надо
Придерживаюсь того же мнения.
А Вы приводите код. Вот это меня и удивило. И только.
На основании тех немногих сообщений, что написал здесь ТС, я сделал предположение о том, что ему нужно вывести на экран результат выполнения виртуальной функции (в конечном итоге, скорее всего, для проверки работы позднего связывания, такие задания часто даются на защиту лабораторных по соответствующей теме). По тем кусочкам информации, что удалось собрать, моё решение полностью соответствует поставленной задаче. Есть виртуальные функции, есть вывод на экран, причём в выводе используются непосредственно вызовы этих виртуальных функций. Кроме того, продемонстрирована даже работа позднего связывания, которую по хорошему стоило бы убрать (потому что не стоит делать сверх того, что указано в ТЗ).
Тогда - мои извинения
Принято.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование