Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вектор "словарь" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти норму матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599563.html
Доброй ночи! Помогите с задачкой: Описать функцию Norm1(A, M, N) вещественного типа, вычисляющую норму вещественной матрицы A размера M х N: Norm1(A, M, N) = max {|A | + |A | + ... + |A |}, где максимум берется по всем J от 1 до N. Для данной матрицы A размера M х N найти Norm1(A, K, N), K = 1, ...,M. Вообщем задание написала как смогла, это задание Param19 из задачника М.Э.Абрамян точное...
C++ Матрицы: случайным образом заполнить разными целыми числами Матрицу A(m,n) случайным образом заполнить разными целыми числами от 1 до m x n. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <STDLIB.H> main() { int*Arr; int M, k1, N; cout«"Razmer matrici:\nM="; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599551.html
Русский язык C++
В общем у меня такая проблема , имеется код , в котором нужно что бы выводились русские буквы (имеется ввиду что без setlocale русские буквы например в printf'e начинают выглядеть как иероглифы) но мне одновременно нужно что бы в мой массив русские буквы тоже записывались при scanf но проблема в том что когда я ставлю setLocale(LC_ALL,"rus") . В принте с русскими становится всё нормально . но...
C++ Не удаляет и не переименовывает файлик(Что делать?
Ребят, помогите пожалуйста!!!! Написал программу, которая работает с базой данных рейсов авиакомпании..... а вот функция удаления рейса никак не работает..... не понимаю в чем дело..... Листинг функции удаления рейса из списка приведен ниже.... char *filename="reyisy.txt";// название файла, хранящего список рейсов unsigned int n;// хранит кол-во рейсов в списке nNew // хранит новое кол-во...
C++ Вывести на экран таблицу стоимости яблок в диапозоне от 100 г. до 1 кг. с шагом 100 г http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599527.html
Написать программу, которая выводит на экран таблицу стоимости, например, яблок в диапозоне от 100 г. до 1 кг. с шагом 100 г. Ниже приведён рекомендуемый вид экрана программы во время ее работы (данные, введёные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Введите цену одного кг и нажмите ENTER (копейки от рублей отделяйте точкой) --> 16.50 Вес Стоимость (г) (руб) 100 1.65 200 3.30...
C++ Связанный список ребят,нужна помощь. короче дело в том,что нужно "то есть тебе нужно поменять местами ссылки друг на друга.. то есть когда ты считываешь элемент списка надо в переменную следующего элемента записывать адрес того что ты считал до него а в переменную предыдущего записывать NULL , потом когда считаешь следующий элемент ты вместо NULL ЭТОГО ЗАПИШЕШЬ АДРЕС ТОГО КОТОРЫЙ ТЫ ТОЛЬКО СОЗДАЛ , И ТАК ПО... подробнее

Показать сообщение отдельно
antoha398
155 / 155 / 3
07.06.2012, 22:47     вектор "словарь"
поставьте после первого цикла while
C++
1
cin.clear();
и уберите у всех заголовках ".h".

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование