Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицы: случайным образом заполнить разными целыми числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Русский язык http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599549.html
В общем у меня такая проблема , имеется код , в котором нужно что бы выводились русские буквы (имеется ввиду что без setlocale русские буквы например в printf'e начинают выглядеть как иероглифы) но мне одновременно нужно что бы в мой массив русские буквы тоже записывались при scanf но проблема в том что когда я ставлю setLocale(LC_ALL,"rus") . В принте с русскими становится всё нормально . но...
C++ Не удаляет и не переименовывает файлик(Что делать? Ребят, помогите пожалуйста!!!! Написал программу, которая работает с базой данных рейсов авиакомпании..... а вот функция удаления рейса никак не работает..... не понимаю в чем дело..... Листинг функции удаления рейса из списка приведен ниже.... char *filename="reyisy.txt";// название файла, хранящего список рейсов unsigned int n;// хранит кол-во рейсов в списке nNew // хранит новое кол-во... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599528.html
Вывести на экран таблицу стоимости яблок в диапозоне от 100 г. до 1 кг. с шагом 100 г C++
Написать программу, которая выводит на экран таблицу стоимости, например, яблок в диапозоне от 100 г. до 1 кг. с шагом 100 г. Ниже приведён рекомендуемый вид экрана программы во время ее работы (данные, введёные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Введите цену одного кг и нажмите ENTER (копейки от рублей отделяйте точкой) --> 16.50 Вес Стоимость (г) (руб) 100 1.65 200 3.30...
C++ Связанный список
ребят,нужна помощь. короче дело в том,что нужно "то есть тебе нужно поменять местами ссылки друг на друга.. то есть когда ты считываешь элемент списка надо в переменную следующего элемента записывать адрес того что ты считал до него а в переменную предыдущего записывать NULL , потом когда считаешь следующий элемент ты вместо NULL ЭТОГО ЗАПИШЕШЬ АДРЕС ТОГО КОТОРЫЙ ТЫ ТОЛЬКО СОЗДАЛ , И ТАК ПО...
C++ Заполнить матрицу змейкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread599506.html
25 24 23 22 21 16 17 18 19 20 15 14 13 12 11 6 7 8 9 10 5 4 3 2 1 int main(){
C++ Программа решающая кубическое уравнение Уважаемые программисты, помогите пожалуйста,необходимо написать программу на С++, решающую кубическое уравнение вида ах^3+bx^2+cx+d=0. Поздно спохватилась, знаю что можно решить формулой Кардано, но руки не доходят и голова не может работать. Буду очень признательна. подробнее

Показать сообщение отдельно
cactus09
Чайник
69 / 69 / 4
07.06.2012, 22:58     Матрицы: случайным образом заполнить разными целыми числами
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <STDLIB.H>

main()
{
int* Arr;
int M, k1, N;
std::cout<<"Razmer matrici:\nM="; //какието странные у тебя « надо << (две Б на англ.)
std::cin>>M; //если ты не используеш строчку using namespace std; то перед cin,cout,endl и т.д надо ставить std::
std::cout<<"\nN=";
std::cin>>N;
k1=M*N;
Arr=new int[k1];
std::cin>>M;
std::cin>>N;
int i, a;
for(int i = 0; i < N; i++)
{
for(int a = 0; a < M; a++)
{
int Z = rand();
if((Z < M * N) && Z > 1)// все что происходит в if как и for по хорошему должно происходить в {}
matrix[ i ][ a ] = Z; //тут у тя вообще что-то не понятное поэтому не бирусь испровлять
}                     //но вообще он у тебя не инициализирован (те ХЗ какой тип) и нельзя просто создать массив [i][a] (смотри команду new)
}
return 0;
}

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование