Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из строки цифры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить номера столбцов содержащих только положительные элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread600431.html
Добрый день. Задание:определить номера столбцов содержащих только положительные элементы, вычислить суммы этих элементов для каждого столбца. Написал прогу для ввода матрицы и по идее она должна проверять на положительные элементы, но не проверяет((( Помогите пожалуйста написать эту проверку и вычислить суммы элементов каждого столбца. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" int...
C++ C++ 2 потока Как например к 255 прибавить 10 во 2-м потоке (так код работает) #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <memory> #include <list> using namespace std; #include <windows.h> namespace http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread600429.html
с++ основа графики в win api C++
форумчане, пожалуйста отошлите шаблон проги с двойной буферизацией желательно чтоб ещё и минимальная анимация была ,где то была своя но не могу найти.
C++ Не понятная строчка
#pragma comment(lib, "ws2_32.lib") что эта строчка делает ? я понял что она как то подключает ws2_32.lib но кто распишет ее синтаксис на этом примере тому спс большое .)
C++ На плоскости заданы своими целочисленными координатоми n точек. Найти все возможные группы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread600367.html
решите в Borland C++ на плоскости заданы своими целочисленными координатоми n точек .найти все возможные группы 3,4......точки лежащие на одной плоскости
C++ Однонаправленные списки Делаю ДЗ с использование однонаправленных списков в динамических структурах. Все сделал, сортировку, поиск, кроме одного. Не могу разобраться как добавлять в список структуры. Перелопатил кучу сайтов, а разобраться не смог. Все пишут правильные коды, а что и зачем добавлять в код, не пишут. Я не прошу написать мне код, что бы мне поставили оценку, хочу разобраться как этот зверь работает. Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
DmitryMiK
0 / 0 / 0

Удалить из строки цифры - C++

08.06.2012, 22:36. Просмотров 322. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем хорошего дня!

Указатели - Написать две программы.
В программах при обращении к элементу массива нельзя использовать дополнительную переменную для вычисления его адреса. В первой программе исходные данные вводить с клавиатуры. Во второй программе < censored />
Задание:
1). Удалить из строки цифры (Дополнительные строки не создавать)
2).
 Комментарий модератора 
, Правила
3.15. Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование