Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удвоить размер файла, записав в конец файла все его исходные элементы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Устранить ошибку оформления кода "expected `}'" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601060.html
Помогите с кодом, выдаёт ошибку expected `}' at end of input, in function `int main(int, char**)': На скоко я понял нехватает фигурных скобок } Вот скрипт #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std;
C++ Неполадки с сортировкой массива Здравствуйте Есть у меня такой код #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale.h> #include <stdlib.h> using namespace std; void sort (int n); //прототип функции сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601057.html
C++ Определить строку с самой длинной серией одинаковых элементов
Код я написала ,но если вводить маленькое количество строк,и большое количество столбцов то происходит ошибка,возможно выход за пределы (это второе задание- int ser_elem),у меня уже голова не работает, помогите пожалуйста. #include <iostream> #include <fstream> #include <ctime> using namespace std; void Vyvod (int **A , int N, int M)// вывод матрицы на экран { for(int i=0;i<N;i++) {
Ошибка со значение переменной перед вызовом функции C++
Ошибки функция int form_tab(FILE *f,struct el_tab tab,float sum ,int d,int mesto), из мейна строка d=form_tab(f,tablisa,sum,d,mesto); программа требует, чтобы d имела какое-то значение перед тем, как вызвать функцию Помогите исправить. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>
C++ Передача аргументов в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601038.html
Ребят, никогда раньше не задумывался каким же образом передаются аргументы. Сейчас же дошел до передачи аргументов через указатель и ссылку. И вот зашел в небольшой тупик. Вот 3 простейших примера передачи аргументов: а) через указатель: #include <iostream> using namespace std; void fn(int* pintArg) { //как это понять? *pintArg = 10;
C++ Пакетное переименование файлов Задание: Создать папку в ней 10 файлов. Программа от пользователя получает маску, все файлы которые подходят под маску переименовать. Подскажите алгоритм реализации, функции, желательно ссылки. подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrey.K
338 / 259 / 15
08.06.2012, 23:03     Удвоить размер файла, записав в конец файла все его исходные элементы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <fstream>
using namespace std;
const int n=100;
int main()
{
    int mas[n],pos=0;
    ifstream F("1.txt");
    while(!F.eof())
    {
        F>>mas[pos];
        pos++;
    }
    F.close();
    ofstream P("1.txt",ios::app);
    P<<" ";
    for(int i=0;i<pos;i++)
    {
        P<<mas[i]<<" ";
    }
    cout<<"ready."<<endl;
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование