Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление из массива структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести элемент матрицы, расположенный в I-й строке и J-м столбце http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601132.html
File 77. Даны два целых числа I, J и файл вещественных чисел, содержащий элементы квадратной матрицы (по строкам).Вывести элемент матрицы, расположенный в I-й строке и J-м столбце (строки и столбцы нумеруются от 1). Если требуемый элемент отсутствует, то вывести 0. Param 29.Описать процедуру SortCols(A, M, N), выполняющую сортировку по возрастанию столбцов целочисленной матрицы A размера M x N...
C++ Код, исправляющий ошибки создать файл in.txt (10-15 kb) кодируем......так чтобы код делал ошибки.....потом их исправляем и все записываем в out.txt потом сравниваем их размеры(файлов) и узнаем время исполнения программы..... и тоже самое для линейного кода надо. я понятия не имею что это за код такой который делает и следом исправляет ошибки....что делать(((? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601118.html
C++ Написать программу, генерирующую матрицу Адамара порядка n кодом Адамара
надо на си написать прогу ,генерирующую матрицу Адамара порядка n кодом Адамара....... что от меня хотят я не знаю и что делать тоже((((( помогите......
Изменение содержимого текста C++
#include <strong> #include <iostream> using namespace std; int main(){ string s1("прекрасная королева"). s2("ле"). s3("корова"); cout <<"s1= " << s1 <<endl; cout <<"s2= " << s2 <<endl; cout <<"s3= " << s3 <<endl; //Применение функции insert cout <<" после insert:" <<endl;
C++ Напечатать строку, предварительно заменив на «ks» первое вхождение «x», если оно есть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601105.html
Дана строка латинских символов. Напечатать эту строку , предварительно заменив на «ks» первое вхождение «x», если оно есть . Пожалуйста,помогите написать:) Добавлено через 15 минут + к этому: 1. Исходный текст находится в текстовом файле, имя которого вводится с клавиатуры . 2. Вывод результата осуществляется одновременно в текстовый файл, ...
C++ Рандомное заполнение матрицы, причем от числа до числа, введенного с клавиатуры Подскажите ,пожалуйста, как сделать рандомное заполнение матрицы,причем от числа до числа,введенного с клавиатуры: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> int main (int argc, char *argv) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Grovello
12 / 12 / 0
09.06.2012, 01:52  [ТС]
Ах, да, забыл удалить второй цикл, сейчас попробую отладить.

Добавлено через 28 минут
Цитата Сообщение от Xorboo Посмотреть сообщение
Попробуй так. Основной код не смотрел, но два цикла для удаления точно не нужно, нужно просто сдвинуть все следующие после удаляемой структуры на 1 влево.
Да, спасибо больше, заработало.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование