Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На каком с++ лучше начать писать? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ WideCharToMultiByte и std::string http://www.cyberforum.ru/cpp/thread600926.html
Легален ли такой код? На мой взгляд, все правильно, но программа в 3 случаях из 1000 портит память, если в коде есть эта функция. std::string tomb(const std::wstring &str, size_t code_page) { int cnt = WideCharToMultiByte((UINT)code_page, NULL, str.c_str(), -1, 0, 0, NULL, NULL); if(!cnt) return std::string(); std::string f(cnt);
C++ Вещественные числа с плавающей точкой, точность вычислений Работаю над проектом, требующим большую точность вычисления вещественных чисел. Решила использовать long double в надежде получить точность побольше. Столкнулась с тем, что C++ Builder просто отказывается давать желаемую точность. Точность необходима до 10^20. То есть до 20 числа после запятой. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread598874.html
Нужен учебник C++
Всем добрый день или вечер! Не могли бы вы мне посоветовать учебник для создания web-программ...программа должна работать с определённым сайтом.
C++ Реестр: как считать QWORD в DWORD64
Доброго времени суток! Ни в какую не выходит считать параметр реестра, в котором содержится число. хочу считать его именно как число, а не как стоку, со строками проблем не было, все работало так: char mainboard; if(RegOpenKeyExA(HKEY_LOCAL_MACHINE,"HARDWARE\\DESCRIPTION\\System\\BIOS",0,KEY_QUERY_VALUE,&hKey)==ERROR_SUCCESS) { RegQueryValueEx(hKey, "BaseBoardProduct", NULL, NULL,...
C++ PROCESS_MEMORY_COUNTERS: какие поля отвечают за занимаемую оперативную и динамическую память http://www.cyberforum.ru/cpp/thread595338.html
помогите разобраться со структурой PROCESS_MEMORY_COUNTERS typedef struct _PROCESS_MEMORY_COUNTERS { DWORD cb; DWORD PageFaultCount; SIZE_T PeakWorkingSetSize; SIZE_T WorkingSetSize; SIZE_T QuotaPeakPagedPoolUsage; SIZE_T QuotaPagedPoolUsage; SIZE_T QuotaPeakNonPagedPoolUsage;
C++ Нужно исправить ошибку (перевернуть в строке самое длинное "слово") Добрый день Дела обстоят так: Дана задача - написать программу, в которой вводится какое-то количество ЦИФР с пробелами, считывается это всё в строку, пробелы делят всё это на "слова". Нужно найти количество "слов", найти в строке самое длинное "слово" и перевернуть его - например было "12345", а стало "54321". Я написал программу, которая работает каким-то чудом, но она работает даже при вводе... подробнее

Показать сообщение отдельно
gooseim
Эксперт С++
508 / 412 / 37
09.06.2012, 15:12     На каком с++ лучше начать писать?
niXman,
Цитата Сообщение от niXman Посмотреть сообщение
закопайте, пожалуйста, этот способ недопрограммистам утвердится.
Нельзя ли тоже самое, но на русском языке. Ничего не понятно, что вы хотели сказать.

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование