Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить код на правильность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ PrintWindow was not declared http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601428.html
Привет, пишу скрипт для снятия скриншота с фонового окна, пробую пользовать PrintWindow, ругается на недекларированую функцию, подключил windows.h, может чего упустил еще?
C++ Блок Схема Добрый День. Написал курсовую по методу золотого сечения,а вот надо ещё к программе составить 2 блок схемы В 1 Блок схеме(Поиск минимума,всего у меня 9 функций,) должно быть всё то,что есть в подпрограмме ButtonClick1 в коде ниже.Только не разбивать всё в отдельные блок схемы,а просто разъединять соединителями например круглишком и внутри него цифра 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Во 2-й Блок... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601420.html
решение задач с использованием рекурсии C++
Ув Форумчане подскажите пожалуйста либо ресурс где это можно прочитать мне нужно эту тему расписать помогите пожалуйста :)
Типа есть схемка (UML походу дела) как ее прочитать ? C++
См приложение Вопросы: 1.Что такое Т в правом верхнем углу класса Array 2. Я правильно понимаю что + это типа public and (-) private or protected 3. что такое стрелка черная 4. что такое стрелка белая 5. подскажи плиз литру на инглише о там как как UML читается и строится для с++ (только не надо меня линкать на amazon -> search UML... я имею ввиду хорошую книгу которая там в каком...
C++ Black duck software http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601380.html
Кто ниб пользовался фриваркой этого софта ??? поделитель впечатлениями . Я правильно понимаю что софт обеспечивает доступ к опен сорсной библиоте кода и типа ваще ваще облегчает поиск и имплементацию необходимых примеров кода тебе в проект или нет ????
C++ const in OOP Я абсолютно не понимаю зачем нужно const. Изменяет эта функция дату или не изменяет какая разница у нас же есть разный уровень доступа (public , protected , private)??? Почему const так нужна??? Кто ниб , пожалуйста объясните на какой нибудь примере схемки или линки на подобие видео где с плюшевыми медвежатами без пафонсных фраз объясняется смысл ЗЫ как например вот это стенфордское видео... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrey.K
338 / 259 / 15
09.06.2012, 15:59     Проверить код на правильность
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <cstring>
using namespace std;
struct Comand
{
    char Name[10];
    int Score;
};
int main()
{
    Comand Cmd[8]={"A", 75, "B", 65, "C", 68, "D", 81, "E", 57, "F", 73, "G", 86, "H", 49};
    Comand temp;
        for(int j = 0; j < 8; j++)
        {
            for(int i = 0; i < 7; i++)
            {
                if(Cmd[i].Score > Cmd[i+1].Score)
                {
                    temp=Cmd[i];
                    Cmd[i]=Cmd[i+1];
                    Cmd[i+1]=temp;
                }
            }
        }
        for (int k=0; k<8; k++)
        {
            cout << Cmd[k].Name << " - " << Cmd[k].Score << endl;
        }
        system("pause");
        return 0;
}

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование