Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Polikarpic
46 / 46 / 12
09.06.2012, 20:33

Не видит класса string

09.06.2012, 20:33. Просмотров 3580. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Лучше было бы юзать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#pragma once

#ifndef _(CLASS_H) // собственно зависит от имени заголовочного файла
#define _(CLASS_H)

/*
ваш класс
*/

#endif _(CLASS_H)
я все заголовочники так оформляю - в Visual C++ работает

Вернуться к обсуждению:
Не видит класса string
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.06.2012, 20:33
Готовые ответы и решения:

Visual studio не видит метод класса String
Для программы понадобился метод Contanins класса string, когда пишу его в...

Почему объект производного класса не видит префиксный оператор из базового класса?
Короче создал я базовый класс с перегруженным префиксным оператором ++. Потом...

С++, delete в деструкторе класса не видит переменные, создаваемые new в конструкторе класса
#include "stdafx.h" #include "iostream" #include "math.h" using namespace...

Конструктор класса не видит конструктор по умолчанию другого класса
Ошибка, естественно, в Classes.cpp, в строке 20. Ругается, что у класса...

Использование класса String
//Èñïîëüçîâàíèå êëàññà string. #include <iostream> #include <string.h> ...

10
Другие темы раздела
C++ Подскажите пожалуйста как выполнить с использованием матрицы и сделать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601611.html
z = (a-b)+++-(a+++-3a++b) { cout << z << end;
C++ Изменение кода в виде функции Приветствую народ! вопрос таков: написал работающую программу, необходимо взять кусок кода и оформить в виде функции, я ни как правильно не заставлю ее работать, подскажите пожалуйста! код:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601608.html
C++ Композиция
Добр время суток. Объясните пожалуйста принцип действия композиции и как с ней работать и что это такое. Искал инфу в нете но что то не совсем понятно точнее вообще ничего не понятно:wall:. На...
C++ Заменить диагонали заданной матрицы нулями
Помогите реализовать :) Если в заданной матрице А(N,N) есть хотя бы один элемент, больший ста, то элементы обеих диагоналей заменить нулями.
C++ Привести матрицу 3 на 3 к диагональному виду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601562.html
Всем добрый вечер, начал изучать С++. Хочу привести матрицу 3 на 3 к диагональному виду методом Гаусса, но почему-то считает неправильно. Помогите, пожалуйста #include <iostream> using...
C++ Из заданой марицы A(N,N)удалить строку и столбец, в которых находяться первый элемент, равно нулю. Из заданой марицы A(N,N)удалить строку и столбец, в которых находяться первый элемент, равно нулю. Полученою матрицу умножить. Элементы матриц просматривать слева направо и сверху вниз. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование