Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить диагонали заданной матрицы нулями - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Привести матрицу 3 на 3 к диагональному виду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601562.html
Всем добрый вечер, начал изучать С++. Хочу привести матрицу 3 на 3 к диагональному виду методом Гаусса, но почему-то считает неправильно. Помогите, пожалуйста #include <iostream> using namespace std; float main() { int i,j; float a; // считываем матрицу
C++ Из заданой марицы A(N,N)удалить строку и столбец, в которых находяться первый элемент, равно нулю. Из заданой марицы A(N,N)удалить строку и столбец, в которых находяться первый элемент, равно нулю. Полученою матрицу умножить. Элементы матриц просматривать слева направо и сверху вниз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601553.html
C++ "Быстрая" сортировка - выдаётся ошибка
Здарвствуйте, мне совсем недавно потребовалась "Быстрая" сортировка. Я взял алгоритм с wikibooks но компилятор подчёркивает "swap()" и отказывается работает. Вот код: void qs(int* s_arr, int first, int last) { int i = first, j = last, x = s_arr; do { while (s_arr < x) i++; while (s_arr > x) j--;
Сумма ряда C++
при любых значениях х выдает сумму равную 0. Почему так может я не правильно вызываю подпрограмму? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double f(double a, double m); int main() { double n, a, t, i, m, p, x, E=1.0e-4, c; cout<<"x=";
C++ в заданной целочисленной матрице замените первый элемент максимальным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601538.html
в заданной целочисленной матрице замените первый элемент максимальным элементом матрицы. если отрицательных элементов нет , то выведите соответствующий текст.Элементы матрицы просматривайте слева направо и сверху вниз.
C++ Работа с cmd Пытаюсь установить директорию в командной строке, но выходит ошибка - директория устанавливается не та. Вот кусок кода: char cDir; char run; GetModuleFileName(NULL, cDir, _MAX_PATH); /* -- C:\Users\Tolik\Documents\Visual Studio 2010\Projects\DDS_NVidia_Utils\DDS_NVidia_Utils\Debug\*/ PathRemoveFileSpec(cDir); /* -- C:\Users\Tolik\Documents\Visual Studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
cactus09
Чайник
69 / 69 / 4
09.06.2012, 21:07     Заменить диагонали заданной матрицы нулями
Jtalk,
Цитата Сообщение от cactus09 Посмотреть сообщение
Slowpok не слупок, это ты слоупок
Цитата Сообщение от Slowpok Посмотреть сообщение
Сообщение от Jtalk Посмотреть сообщение
моветон
прошу прошения если в чем-то обидил вас, - не по злобе душевной,по недоумию

Цитата Сообщение от Jtalk Посмотреть сообщение
Если честно, не понимаю, что двигает местных помогать таким как вы: спортивного интереса в ворочании массивов нет никакого, денежного профита тоже, альтруизм в чистом виде.
Кого вы ожидали увидеть в разделе "Форум С++ для начинающих"? Гуру и Профи, ну тогда вам в другой раздел, тут новички (как вы вырезались - школьники)- просто для кого-то это крик о помощи, а для кого-то решение задачек - маленькая практика.

Не по теме:

Прошу не рассматривать мое сообщение как оскорбление

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование