Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать структуру с именем AEROFLOT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601625.html
1. Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и общим весом вещей. Дан файл Bagazh, содержащий сведения о багаже нескольких пассажиров. Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с двумя полями: одно поле целого типа (количество вещей) и одно — действительное (вес в кило-граммах). Найти багаж, средний вес одной вещи в котором отличается не более чем на 0,3 кг от общего...
C++ Численно убедится есть ли заданная функция парной или непарной Численно убедится есть ли заданная функция y = f (x) парной или непарной на заданном отрезке . Высчитать ошибку вычисления и возможные точки разрыва функции. Проверить, например для функций y = x^4, y = tg x, y = e^x выполняя их вычисления на отрезке с шагом 0.1 ( парность - это четность ) Пожалуйста помогите с задачей я в тупике=( bool pair = true; for (double x=0; x<5; x += 0.1) if... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601620.html
C++ Не видит класса string
Вопрос чисто технический: в VisualStudio 2010 создал тестовый проект. В нём создал файл Class1.h, в нём текст: #pragma once #include <string> class Class1 { public: string val;
Подскажите пожалуйста как выполнить с использованием матрицы и сделать программу C++
z = (a-b)+++-(a+++-3a++b) { cout << z << end;
C++ Изменение кода в виде функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601608.html
Приветствую народ! вопрос таков: написал работающую программу, необходимо взять кусок кода и оформить в виде функции, я ни как правильно не заставлю ее работать, подскажите пожалуйста! код: #include <iostream> #include <string> using namespace std; void vvod(char t, char m, float s)// должна быть функция ввода в массив Price Spisok; {
C++ Композиция Добр время суток. Объясните пожалуйста принцип действия композиции и как с ней работать и что это такое. Искал инфу в нете но что то не совсем понятно точнее вообще ничего не понятно:wall:. На сколько я знаю там взаимодействуют классы и заодно киньте какой-нибудь простой пример на два класса плиизз. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jtalk
93 / 79 / 4
10.06.2012, 00:07     Описать структуру с именем AEROFLOT
Цитата Сообщение от Julia9311 Посмотреть сообщение
теперь при запуске выдает это
--------------------Configuration: aeroflot - Win32 Debug--------------------
Linking...
строки.obj : error LNK2005: _main already defined in aeroflot.obj
Debug/aeroflot.exe : fatal error LNK1169: one or more multiply defined symbols found
Error executing link.exe.

aeroflot.exe - 2 error(s), 0 warning(s)
В рамках проекта собирается два файла, содержащих main, надо разобраться с файлами.

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование