Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уменьшить нагрузку потока - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прошу составить схему в решении программы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601699.html
Напишите программу вычисления интеграла f(x)=5x<< x в квадрате-x+2 методом прямоугольников
C++ как освободить только первый элемент массива, не трогая остальные? Есть код: int *ptr; ptr = (int*)calloc(10, sizeof(int)); собственно вопрос: как освободить только первый элемент массива? не трогая остальные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601647.html
C++ Используя поиск в ширину в графе выделить связаные копоненты неориентированного графа
Вот поиск в ширину кратчайшего рсстояния. А как его переделать что бы выделяло компоненты неориентированного графа. Вообще незнаю как помогите пожалуйста. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <vector> #include <stdio.h> #include <queue> #include <iostream>...
C++ Описать структуру с именем AEROFLOT
Описать структуру с именем AEROFLOT , содержащую следующие поля: * название пункта назначения рейса; * номер рейса; * тип самолета; Написать программу, выполняющую следующие действия: * ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи элементов типа AEROFLOT; записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов назначения; * вывод на экран пунктов назначения и...
C++ Задача на файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread601625.html
1. Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и общим весом вещей. Дан файл Bagazh, содержащий сведения о багаже нескольких пассажиров. Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с двумя полями: одно поле целого типа (количество вещей) и одно — действительное (вес в кило-граммах). Найти багаж, средний вес одной вещи в котором отличается не более чем на 0,3 кг от общего...
C++ Численно убедится есть ли заданная функция парной или непарной Численно убедится есть ли заданная функция y = f (x) парной или непарной на заданном отрезке . Высчитать ошибку вычисления и возможные точки разрыва функции. Проверить, например для функций y = x^4, y = tg x, y = e^x выполняя их вычисления на отрезке с шагом 0.1 ( парность - это четность ) Пожалуйста помогите с задачей я в тупике=( bool pair = true; for (double x=0; x<5; x += 0.1) if... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrobyshevAlex
1164 / 1114 / 16
10.06.2012, 00:34  [ТС]     Уменьшить нагрузку потока
Ну у меня код на epoll, он не то что под виндовс, он под freebds не заработает
Так что думаю пока остановлюсь на одной функции, nanosleep.
Но всё равно хотелось бы избавиться от слипов вообще.

Я вот думаю как то разбить действие на два. То есть когда приходит команда от клиента на передачу файла, я создаю файл и сразу завершаю процесс. А потом отлавливать событие и при отключении сокета добавлять свою команду, что бы опять поток подхватил мой класс, и выпонил дейтвия по сохранению файл а в бд.

Вот только в архитектуру пока это не вписывается) Либо нужно переделать что то либо костылями прукручивать

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование