Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уплотнить массив, отбросив из него элементы меньшие 3 по модулю, и упорядочить по убыванию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Помогите разобраться с реализацией DES http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6912.html
Есть код на СИ: Алгоритм ясен, но на Си никогда не писала, не могли бы вы мне помочь со смыслом процедур, прокоментировать хоть как-нибудь эту прогу....Буду очень признательна! #define EN0 0 /* MODE == encrypt */ #define DE1 1 /* MODE == decrypt */ #include <iostream.h> #include <сstring.h> typedef struct { unsigned long ek;
Visual C++ Файловые операции, Error C3867 Работаю в vs 2005. Столкнулся с такой вот проблемой: на такой код: #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; void main() { ifstream fin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6884.html
Парсер файловой системы FAT32 Visual C++
Ребят, помогите кто чем может. Необходимо написать упрощенный парсер файловой системы FAT32, который будет выводить список файлов и директорий с поддиректориями заданного диска. Основные моменты, которые необходимо будет рассмотреть: 1. Необходимо разработать MFC приложение ввиде модального диалога с необходимыми для отображения и ввода контролами(в простейшем варианте это окно для ввода...
Visual C++ Ошибка в коде
Всем привет! Я ещё полный "чайнечег" в прогрммировании на C++ :fool: Я никак не могу понять, где скрывается ошибка: #include <iostream.h> void main( void ) { cout << " (unsigned)int = " << sizeof(int) << endl;
Visual C++ Где можно найти информацию про чтение из com-порта? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6806.html
Помогите пожалуйста найти информацию про com-порт, как ведется чтение из него???
Visual C++ Помогите нубу с Hello World написал Hello World в 2008 студии (Express Edition) :консольные программы НЕ идут. Винда на чужой машине (а также на моей виртуалке) орет, что приложение неправильно настроено. Подскажите плз, где моя голова и Визуал Студия 2008 работают не так? Не идет вообще никакой мой софт на чужих машинах, не только Привет Мир. :huh: подробнее

Показать сообщение отдельно
SVEN
10 / 10 / 1
29.03.2008, 16:32     Уплотнить массив, отбросив из него элементы меньшие 3 по модулю, и упорядочить по убыванию
Цитата Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
Задача : нужно уплотнить массив отбросив из него элементы меньшие 3 по модулю и упорядочить по убыванию.? Плиииииииз код на C++.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include<iostream>
using namespace std; 
void main() 
{ 
constint size=12; 
int ar[size]={24,-15,10,-16,-22,28,1,2,66,778,987,5444};
int count =0;
for (int i=0;i<size;i++) 
{ 
if (ar[i]>3) 
count++;
} 
int *mass;
mass=newint[count];
int j=0;
for (int i=0;i<size;i++) 
{ 
if (ar[i]>3)
{
mass[j]=ar[i];
j++;
}
}
int temp;
for (int i=0;i<count;i++) 
{ 
for (int j=0;j<count;j++) 
{
if (mass[i]>mass[j])
{
temp=mass[i];
mass[i]=mass[j];
mass[j]=temp;
}
}
}
for (int i=0;i<count;i++) 
{ 
cout << mass[i] << " ";
}
cin.get();
delete [] mass;
}
Конечно немного длиновато, но если посмотришь может чё упростишь!

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование