Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число n, переставить местами первую и последнюю цифру местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из массива все элементы, которые меньше среднеарифметического значения всех элементов исходного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602210.html
Дан массив из n действительных чисел. Удалить из массива все элементы, которые меньше среднеарифметического значения всех элементов исходного маccива. Помогите Пожалуйста ) Задача Нужна с Функциями .
C++ Ошибка в перегрузке операций Долго сижу и никак не могу понять в чём ошибка. Вот 3 файла. Они подключены правильно и работают. main.cpp #include <iostream> #include <iomanip> #include <windows.h> #include <math.h> #include "array1.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602206.html
Как сдвинуть указатель на несколько байт? C++
Сейчас разбираю пример из книжки и столкнулся со следующей проблемой. Компилирую в Visual Studio 2005. Переменная curr обьявленна как: _SYSTEM_PROCESSES *curr = (_SYSTEM_PROCESSES*)SystemInformation; Тоесть она содержит указатель на массив структур _SYSTEM_PROCESSES. Далее мне нужно сдвинуть указатель который хранится в ней на несколько байт, в кинжке написанно так:...
C++ Неполадка с запуском
Почему при запуске этой программы после её преобразования в exe с помощью Borland С++ Bulder окно командной строки появляется и сразу же исчезает? Программа: #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Text"; return 0; }
C++ Динамические структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602166.html
Составить программу, которая содержит текущую информацию о заявках на авиабилеты. Каждая заявка включает: • пункт назначения; • номер рейса; • фамилию и инициалы пассажира; • желаемую дату вылета. Программа должна обеспечивать: • хранение всех заявок в виде двоичного дерева; • добавление и удаление заявок; • по заданному номеру рейса и дате вылета вывод заявок с их последующим удалением;...
C++ Чат в с++ (консольное предложение) Я новичок ,кто может помочь создать чат в консоле на винсок. или мб есть какой нибудь мануал про это ? То чтобы продвигать свои знания и навыки в с++ надо что-то делать ) Как я представляю себе этот чат : есть сервер. и клиенты все клиенты регистрируются ( пока без паролей) и заносятся в бд. входят в клиент под своим Логином, они отправляют сообщения серверу , сервер отправляет это... подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkSir
0 / 0 / 0
10.06.2012, 19:17     Дано натуральное число n, переставить местами первую и последнюю цифру местами
Дано натуральное число n, переставить местами первую и последнюю цифру. Помогите решить, думаю тут нужно с использованием строки, но не знаю как(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование