Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как применить new, точнее для чего это нужно? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно переделать код, из языка Турбо Паскаль в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602345.html
Было задание создать код в Турбо паскале на основе задания: 1. Дан целочисленный массив A(n) с элементами, сгенерированными случайными числами в диапазоне (-20, 20). Требуется: Отсортировать по убыванию положительные элементы массива методом выбора. Вот код, благодаря этому сайту получилось его сделать, но мне нужно сделать код в С++ для этого же задания код в Турбо Паскале выглядит так:...
C++ Оптимизация программ Возник такой вопрос. Допустим у меня в функции используется часто некоторое выражение(например, length/2, а length - параметр функции). Как я понимаю каждый раз значение этого выражения будет вычисляться, а это какое-никакое время. Я думаю может лучше завести отдельную переменную для хранения значения этого выражения. Правильно ли это? Пример - рисование параллелепипеда в начале координат на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602332.html
Поиск максимального и минимального элемента в одномерном динамическом массиве C++
Помогите пожалуйста, никак не могу понять где тут ошибка и что вообще нужно делать(код на C++) #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int getNumber() { int number; do { cin >> number; if (cin.fail()) {
Учебники по С++ C++
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста учебник(или список литератуты) по С++ от начала (Hello World :) ) до работы с библиотеками DirectX и т.п. Желательно в том порядке в которо следует читать. Заранее всем спасибо!
C++ Удалить строку и столбец матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602313.html
#include <iostream> using namespace std; void ReadMatr(int **a, int n, int m);//Ввод матрицы с клавиатуры void PrintMatr(int **a, int n, int m);//Вывод матрицы на экран монитора int P(int **a, int n, int m);//Максимальный элемент главной диагонали
C++ Задача коммивояжера, программа Здравствуйте! Нашла программу решения задачи коммивояжера методом полного перебора почему компилируется но выдает пустое консольное окно?( помогите пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Fooly
21 / 17 / 1
10.06.2012, 22:00  [ТС]     Как применить new, точнее для чего это нужно?
Спасибо cin.sync(); помог =) Переписал код., поняв как использовать new, а то голова уже ватная - не мог думать. Сейчас только разберусь, что делает этот sync

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;
struct car
    {
        string name;
        int year;
    };
int main()
{

setlocale (LC_ALL, "Russian");

int kol;
    cout << "Сколько автомобилей поместить в каталог? ";
    cin >> kol;
    car * rio = new car [100];
    string str;
    for (int i=0; i<kol; i++)
    {
        cout << "\nАвтомобиль №" << i+1 <<":" <<
            "\nВведите производителя: ";
        cin >> rio[i].name;
        cin.sync();
        cout << "Укажите год выпуска: ";
        cin >> rio[i].year;
    };
    cout << "\nВот ваша коллекция: \n";
    for (int j=0; j<kol; j++)
        cout << rio[j].year << " " << rio[j].name << endl;

for (int j=0; j<100; j++)
        cin.get();
    system("pause");
    return 0;
}
Только не пойму почему нельзя использовать
cin.get(rio[i].name, 20);
Все равно подчеркивает точку после cin =( даже если просто прописать cin.getline(); без операторов

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование