Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со списками. из простой программы сделать списки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ std::string в char* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602711.html
Можно ли привести std::string к указателю на нуль-терминальную строку? Как?
C++ Массив: используя операции + или -, из элементов массива получить в итоге значение больше 7 С клавиатуры задается массив чисел. Нужно, используя операции + или - получить в итоге значение больше 7. Причем предложить все возможные варианты. Что-то вроде того? #include <iostream> using namespace std; const int size=10; int main() { setlocale(0,"rus"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602685.html
Рекурсивная функция, число и показатель степени C++
Ребят помогите пожалуйста не могу понять как решить данную задачу: Напишите программу, которая запрашивает число и показатель степени.Напишите рекурсивную функцию, которая возводит число в степень путем многократного умножения числа на само себя, т.е если число равно 2, а показатель степени равен 4, то эта функция должна возвратить число 16. Вот не пойму как это реализовать, помогите пожалуйста.
Нахождение минимального кол-ва слов C++
Подскажите как мне найти строку, содержащую наименьшее количество слов, и вывести её на экран монитора? в программе register char *mas = new char; register char *m = mas; register char *uk; cout << "Vvod stroki 1: "; cin.getline( m, 80 ); cout << "Vvod stroki 2: "; cin.getline( m+81, 80 );
C++ Ошибка "error C2011: переопределение типа" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread602646.html
struct Tunit { public : int team; int team_agricultural; POINT location; POINT moveLocation; float max_helf; float current_helf; int ID_cel;
C++ Вычислить сумму элементов матрицы Как вычислить сумму положительных элементов матрицы А размером N*N, расположенных над главной диагональю? подробнее

Показать сообщение отдельно
Noclip
43 / 27 / 2
11.06.2012, 15:14     Работа со списками. из простой программы сделать списки
Вот мое задание: Элементы массива P(n) упорядочены по не убыванию. Для введенного x: найти наименьшее k такое, что pk < x < pk+1 , либо показать (выдать сообщение), что такового нет.

его нужно переделать под списки, но я не знаю как это сделать, прошу помочь.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>
#include <system.hpp>

int comp(const void *a,const void *b)      //Процедура отвечающая за сортировку массива
{return +(*(int*)a-*(int*)b);
}

int main()
 {int n,i,k;
  float x;
  cout<<"N=";cin>>n;                       //Ввод кол-ва элементов дин.массива
  float *p=new float[n];                   //Выделение памяти
  cout<<"vvedite elementi \n";
  for (i=0;i<n;i++) cin>>*(p+i);           //Введение элементов дин.массива

qsort(p,n,sizeof(int),comp);             //Сортировка массива по возрастанию
  cout<<"\nvivod elementov massiva (qsort):";
  for (i=0;i<n;i++) cout<<setw(4)<<*(p+i); //Вывод массива после сортировки

cout<<"\nVvedite x :"; cin>>x;           //Введение числа x

for (i=0;i<n && *(p+i)<x;i++) k=i;         //Продолжать до тех пор пока кол-во элементов < n
                                                        //              или какой-то элемент массива < x
   if (x<=*p) cout<<"Takono K Het\n";         //Если х <= первого элемента массива,то вывести
                                                            //               сообщение, что Такого К нет
   else if (*(p+k+1)>x) cout<<"Naimenshee K="<<k<<'\n'; //Иначе, если последующий после К
                                                                             //                          элемент будет > x, то вывести   
                                                                             //                         сообщение и вывести К
   else cout<<"Takogo K Het\n";                                      //Иначе вывести сообщение, что Такого К нет
   delete (p);                                    //Освобождение памяти
   system("pause");                        //Задержка экрана
}
Добавлено через 53 минуты
очень нужна программа... пожалуйста выручите меня....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование