Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

применение указателей, структур и объединений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ проблема с графикой в code blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57312.html
друг скинул готовую прогу-меню,но она у меня не компилится,выдает мне библиотеку <graphics.h> и ругается там на строчку #include <sstream> // Provides std::ostringstream Уже и переустанавливал codeblocks,непомогает,Что надо сделать?
C++ Объясните код программы Пожалуйста объясните программу, если не трудно после каждой строчки напишите кометариий #include <iostream.h> int main () { int num; cout << "\nVviditi chislo :"; cin >> num; int half = num / 2; int div = 2; while (div <= half) { if (!(num % div)) cout << div << "\n"; div++; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57304.html
Строка произвольной длины... C++
Доброго дня, товарищи! Что-то я подзабыл как сделать на С++ так, чтобы можно было самому вводить строку произвольной длины в ходе программы. Такое вот char a или char a не подходит.Нужно, чтобы лишней памяти не выделялось. Вводить могу английские буквы, пробелы и знаки препинания.
C++ Классы для арифметических операций с большими числами (целые числа более 10 знаков)
C++ ,Классы для арифметических операций с большими числами(целые числа более 10 знаков), и бывают ли стандартные классы поддерживающие операции с числами такой разрядности)) =-O P.S. Я в С++ пока чайник, пожалуйста объясните поподробнее
C++ Поясните новичку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57285.html
Компилятор ругается на программу: #include <iostream> #include <string> #include <math> using namespace std; int main() {
C++ В целочисленной матрице определить элемент, который повторяется максимальное число раз Задача. В целочисленной матрице А определить элемент, который повторяется максимальное число раз. Получить матрицу B умножением матрицы А на этот элемент. Я не знаю как распланировать алгоритм задачки, для начала....помогите, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Girl-On
0 / 0 / 0
21.10.2009, 20:00  [ТС]     применение указателей, структур и объединений
вот я что-то попыталась опять дописать:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
#include<stdio.h>
#include<conio.h>

void print (video u, audio v, network w)  {
  printf("+---------------+---------------+---------------+----------------+\n");
  printf("|   peremenaya  |     razmer    |     adres     |    znachenie   |\n");
  printf("|---------------|---------------|---------------|----------------|\n");
  printf("|       u       |       %d       |     %x      |      %-4d      |\n",sizeof(u),&u,u);
  printf("|       v       |       %d       |     %x      |      %-4d      |\n",sizeof(v),&v,v);
  printf("|       w       |       %d       |     %x      |      %-4d      |\n",sizeof(w),&w,w);
  printf("+---------------+---------------+---------------+----------------+\n");
}

struct bcd multiplication (struct bcd x, struct bcd y, struct bcd z, struct bcd a) {
  pr=x*y*z*a;//не так, да??
  return pr;
}

void main() {

struct video {
    unsigned long allowing_ability;
    unsigned long frequency;
    unsigned long volume;
  };

struct audio {
    int bits;
    unsigned long frequency_range;