Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с bst - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интерполяция в канонической форме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603186.html
Где то ошибка, вот только где. Просто ответ не выводит #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <time.h> #define N 3
C++ Builder Как поменять заголовок для Label? ставлю точку и сразу ошыбка Unable to invoke code completion due to errors in source code void __fastcall TForm1::Timer1Timer(TObject *Sender) { Label1. } подскажыте что я нетак делаю... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603185.html
C++ вывод нескольких матриц в файл?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что я делаю не так? В двух словах, смысл программы прост - выявляет квадратные подматрицы, с одинаковыми элементами в углах, но вот при попытке записать эти подматрицы в файл, экзешник зависает, объясните пожалуйста как это все правильно реализовать? //______________________________________________________________________________...
Второе ядро C++
Как задействовать второе ядро? Что бы оно тоже принимало участие в обработке данных
C++ Использование стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603170.html
Здравствуйте,помогите разобраться с задачей пожалуйста. Дана последовательность из n чисел,нужно напечатать только отрицательные числа из этой последовательности,причем,если подряд идет несколько отрицательных чисел,печатать их в обратном порядке. Я сделал программу только с циклами,вроде как работает,но вот как сделать её с помощью стека,понять не могу. #include "stdafx.h" #include...
C++ На каком языке написанна программа? ; Attributes: noreturn public start start proc near mov dx, 10h push cs pop ds assume ds:seg000 mov ah, 9 int 21h ; DOS - PRINT STRING подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
12.06.2012, 16:27     работа с bst
ребята, всем привет
в общем есть bst дерево, построенное по одному ключу, необходимо перестроить это же дерево по другому ключу, т.е. получить второе bst дерево. алгоритм таков - находим минимальное значение второго ключа, удаляем из первого дерева, заносим во второе, и так до того момента, как первое дерево не станет пустым.
я как сделал, ищу минимальное значение второго ключа полным перебором вершин, запоминаю его, ищу вершину с данным перебором (опять полный перебор), добавляю ее во второе дерево и удаляю из первого. есть идеи как сделать лучше, потому что честно говоря у меня ошибку выбивает)

Добавлено через 44 минуты
ап-ап

Добавлено через 9 часов 5 минут
ап-ап

Добавлено через 6 часов 8 минут
ап-ап
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование