Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перебор всех слов латинского алфавита длиной 1-4 букв - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение уникальных элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603215.html
Все приветики. Снова я:confusion: Что то не могу додуматься, как решить такую задачку... Есть массив целых чисел (одномерный). Известно, что он упорядочен по возрастанию.. Значения в нем могут повторяться.. Надо вывести уникальные элементы.. Т.е. есть массив: 1 1 2 3 3 4 4 5 6 6 7 7 8 9 9 10 Тут уникальными являются значения 2, 5, 8, 10. т.к. они встречаются один раз. На...
C++ Считывание Базы данных с файла и его сортировка Добрый вечер. Прошу помочь разобраться с программой. Задание: 1)Ввести базу данных фильмов(Мною решено) 2)Запись в файл(решено) 3)Считывание с файла БД 4)Сортировка по году и стоимости Ниже представлена моя программа(1-ый и 2-ой пункт) #include<iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603205.html
C++ Нарисовать призму
Ребят мне на завтра нужно сдать архитектуру компьютеров, напишите пожалуйста хоть приблизительно правильный код программы под такую вот задачку: Разработать программу, которая: рисует пизму и при нажатии z - поворот на 10 градусов вокруг оси z. Пожалуйста ребят очень срочно!!!! Добавлено через 12 минут впринципе если можно на другом языке, напишите на другом, похожем на С.... только...
Где можно прочитать про АТД и структуру на С++? C++
Не нашла такого раздела здесь Литература C++ где можно подробнее узнать по этой теме?( сайты, книжки, видеоуроки и т.п.) Срочно нужно разобраться до экзамена. Буду благодарна за любую информацию. P.S. АТД - абстрактный тип данных.
C++ работа с bst http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603195.html
ребята, всем привет в общем есть bst дерево, построенное по одному ключу, необходимо перестроить это же дерево по другому ключу, т.е. получить второе bst дерево. алгоритм таков - находим минимальное значение второго ключа, удаляем из первого дерева, заносим во второе, и так до того момента, как первое дерево не станет пустым. я как сделал, ищу минимальное значение второго ключа полным...
C++ Интерполяция в канонической форме Где то ошибка, вот только где. Просто ответ не выводит #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <time.h> #define N 3 подробнее

Показать сообщение отдельно
Тимурка
12.06.2012, 01:43     Перебор всех слов латинского алфавита длиной 1-4 букв
Задали такую программу, а как ее писать - даже не знаю) Конечно представляю, что 1 пункт массив, а вот дальше...

"1)Перебор всех слов латинского алфавита длиной 1-4 букв
2) Выбирается случайное слово и сохраняется в памяти
3)Перебирается заново все варианты нового алфавита, пока не найдется это слово"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование