Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некорректный класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определите, есть ли в данной строке указанное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603238.html
Ну, не стал напрягаться, и взял такое предложение - Определите есть ли в данной строке указанное слово. А слово, пусть - "слово" Помогите с написанием программы, очень нужно... Или если есть у кого то похожая программа, но с другим предложением, но с таким же условием, скиньте плиз..
C++ Дано натуральное число k. Получите все натуральные числа, меньшие k и взаимно простые с ним Тест. k=24. Результат. 1; 5; 7; 11; 13; 17, 19; 23. Помогите с написанием программы, желательно с комментариями..заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603232.html
Поля MZ файла C++
Добрыдень. У меня стоит задача разработать линковщик, который формирует MZ файлы и, сколько бы я не гуглил, повсюду натыкаюсь лишь на описание полей загловка данного файла. Мало того, что это наверняка далеко не всё содержимое данного файла, дак еще и не могу понять как заполняются поля данного заголовка имея изначально объектный файл. В данной теме мне хотелось бы раскрыть суть хотя бы второго...
C++ Заполнить двумерный массив по спирали
#include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main () { setlocale (LC_CTYPE, "Russian"); srand(time(NULL)); const int size = 7;
C++ Перебор всех слов латинского алфавита длиной 1-4 букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603218.html
Задали такую программу, а как ее писать - даже не знаю) Конечно представляю, что 1 пункт массив, а вот дальше... "1)Перебор всех слов латинского алфавита длиной 1-4 букв 2) Выбирается случайное слово и сохраняется в памяти 3)Перебирается заново все варианты нового алфавита, пока не найдется это слово"
C++ Нахождение уникальных элементов в массиве Все приветики. Снова я:confusion: Что то не могу додуматься, как решить такую задачку... Есть массив целых чисел (одномерный). Известно, что он упорядочен по возрастанию.. Значения в нем могут повторяться.. Надо вывести уникальные элементы.. Т.е. есть массив: 1 1 2 3 3 4 4 5 6 6 7 7 8 9 9 10 Тут уникальными являются значения 2, 5, 8, 10. т.к. они встречаются один раз. На... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sheppard
1 / 1 / 0
12.06.2012, 03:18     Некорректный класс
Здравствуйте!
Есть один класс.
Файл h
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#ifndef _MemoryEditor_H
#define _MemoryEditor_H
class MemoryEditor
{
public:
    MemoryEditor(LPSTR process_name);
    ~MemoryEditor();
    DWORD GetProcessByName();
private:
    DWORD proc_id;
    HANDLE proc_handle;
    LPSTR process_name;
};
#endif
Файл cpp
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include "MemoryEditor.h"
#include <windows.h>
#include <tlhelp32.h>
#include <string>
#include <windows.h>

MemoryEditor::MemoryEditor(LPSTR process_name){
    MemoryEditor::process_name = process_name;
}

MemoryEditor::~MemoryEditor(){
    delete proc_handle, proc_id;
}
DWORD GetProcessByName(){
        HANDLE snapshot = CreateToolhelp32Snapshot(TH32CS_SNAPPROCESS, 0);
        PROCESSENTRY32 process;
        MemoryEditor::proc_id = 0;
        ZeroMemory(&process, sizeof(process));
        process.dwSize = sizeof(process);
        if (Process32First(snapshot, &process))
        {
            while(Process32Next(snapshot, &process) == TRUE)
            {
                if (_stricmp(process.szExeFile, process_name) == 0)
                {
                   proc_id = process.th32ProcessID;
                   break;
                }
            }
        }
        CloseHandle(snapshot);
        return proc_id;
    }
Есть несколько проблем:
1) Когда ошибка при передаче аргумента в конструктор
2) В файле cpp недоступны переменные proc_id, proc_handle, process_name
Можете немного поправить файлы?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование