Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто может перевести с языка С++ на Visual Basic, небольшую программку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ если первый элемент максимальный ответ не правильно выводить что делать мне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603447.html
#include <iostream> #include <cmath> const int N = 3; using namespace std; void vvodMatr(int a) ; void poiskMax (int a, int&, int&) ; void perestanovka(int a, int, int) ; void print(int a) ;
C++ Вывод максимального и минимального значений Добрый день. Нужно вывести максимальное и минимальное значения на экран. Что нужно прописать для этого в main'e? Функции: template <class T> int tree<T>::get_max(T &obj) { if (tr==NULL) return 0; tree_element<T> *p; for (p=tr; p->r!=NULL; p=p->r); obj=p->elem; return 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603439.html
Удалить строки, сумма цифр которых является числом Фибоначчи C++
Задан двумерный массив целых чисел.Удалить те строки, которые сумма цифр которых я числом Фибоначчи Добавлено через 6 минут плз,помогите=(
Как правильно ограничить число знаков после запятой при выводе массива C++
Доброго времени суток. Проблема в следующем - считается обратная матрица, при выводе необходимо ограничить число символов после запятой. Не могли бы вы помочь в этом деле. Сам код #include <iostream> void inversion(double **A, int N) { double temp;
C++ Компиляция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread603396.html
Здравствуйте, программисты! Я немного запутался с тем, как проводится компиляция в C++. Я так понял, что вначале все обрабатывается препроцессором, который вставляет в файл вместо директив #include соответствующие файлы, потом код переводится в объектный, а после из него уже превращается в exe-файл. Машинный код в объектном содержит инструкции, которые может выполнять та или иная платформа. Но...
C++ Ошибки я не пойму что от меня хотят Есть 3 файла. main.cpp, array1.cpp и array1.h. Собственно такие ошибки \ivan\array1.h||In function 'std::ostream& operator<<(std::ostream&, Array&)':| \ivan\array1.h|27|error: 'int Array::size' is private| \ivan\array1.cpp|101|error: within this context| \ivan\array1.h|25|error: 'int* Array::ptr' is private| \ivan\array1.cpp|102|error: within this context| \ivan\array1.cpp|107|error: name... подробнее

Показать сообщение отдельно
DJONII
2 / 2 / 0
12.06.2012, 13:00     Кто может перевести с языка С++ на Visual Basic, небольшую программку
Привет всем! помогите пожалуйста кто может с переводом программы с языка С++ на Visual Basic:

Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, первое из которых задает номер вертикали, а второе - горизонтали. Даны натуральные числа k, l, m, n. Требуется выяснить, являются ли поля (k, l) и (m, n) полями одного цвета.

В С++:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include 

int main()
{
 int k, l, m, n; //описание переменных, хранящих координаты полей
 printf("n Vvedite chisla k, l, m, n : n");
 scanf("%d %d %d %d", &k, &l, &m, &n); // чтение координат полей

bool isSame = ( ((k & 1) == (m & 1)) && ((l & 1) == (n & 1)) );

if (isSame) {
 printf("n Polj (k, l) i (m, n) - odnogo chveta.n");
 }else {
 printf("n Polj (k, l) i (m, n) - raznogo chveta.n");
 }

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование