Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Завершение предыдущего активити (удаление из стека) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android OpenGL 1.1 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread387131.html
Пытаюсь вот так нарисовать треугольник,но ничего не получается.В чём дело.смотрел несколько примеров,вроде всё идентично. package plane.namespace; import java.nio.ByteBuffer; import java.nio.ByteOrder; import java.nio.FloatBuffer; import java.util.Random; import javax.microedition.khronos.egl.EGLConfig; import javax.microedition.khronos.opengles.GL10;
Android IntelliJ IDEA не запускает мою программу Проблема в следующем: создаю примитивную программу, взятую с примера: package com.example; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.TextView; public class MyActivity extends Activity { /** Called when the activity is first created. */ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread387017.html
Android Рандомный вывод картинок
Вот собственно нужно мне создать рандомный вывод картинок, понимаю что нужно создать массив с этими картинками но не понимаю как, подскажите плиз.
среда разработки Android
Здравствуйте, объясните пожалуйста популярно как правильно установить среду разработки Eclipse и sdk.
Android AsyncTask - не заходит в блок onCanceled http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread383274.html
Доброго времени суток. Имеется AsyncTask класс с методами doInBackround, onPostExecute и onCanceled соотвтественно: private class ParseTrack extends AsyncTask<HtmlParser, Void, Elements> { @Override protected Elements doInBackground(HtmlParser... parser) { try { parser.loadData();
Android Смена фона Появилась нужда в смене фона через настройки, не подскажете как это делается? Пишу tw.setBackgroundResource(R.layout.black_bg); для того что бы менялся фон, но оно мне выдает ошибку. Что нужно написать что бы оно меняло? Я предполагал что нужно просто менять нужные лайоты как я это делал в сиШарп но это не так, прошу помощи. Добавлено через 1 час 42 минуты Уже не нужно, разобрался. Вот как... подробнее

Показать сообщение отдельно
silentnuke
Android Programmer
138 / 139 / 5
12.06.2012, 14:59     Завершение предыдущего активити (удаление из стека)
Цитата Сообщение от flashok Посмотреть сообщение
Не рекомендовал так как async task при перевороте девайса перезапускаеться (да можно написать костыль). В loader уже все обработана данная ситуация. Также существую проблемы с остановкой async task например когда в асин таске выполняеться посылка запроса на сервер. В Loader сам следит за активити и если нет активити не возращает результат. Про третье проверял на опыте все отрабатывает даже после закрытия активити (например тот же запрос), более того после закрытия главного активи (вызывался дестрой) по логики у меня вываливалося диалог. Как то так.
Если в чем то не прав, послушаю умные мысли
за 10 минут пишется asynctask manager, который решает указаные проблемы и дальше используется в других проектах.

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование