Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, догонит ли легковой грузового через t1 час после выезда - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Описание функции.Никак не сделаю. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57939.html
Описать функцию repl(A,B) меняющую местами максимальные элементы матриц A и B произвольного порядка.(В каждоцй матрице только один такой элемент!)
C++ Насчёт каретки ) Всем привет )).Что бы я ни делал с кареткой,функции всегда возвращают нули =_=.Решил поэксперементировать с блокнотом: HWND f; f = FindWindow(NULL,"Untitled - Notepad"); SetFocus(f); HideCaret(f); getch(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57920.html
хочу понять как работает двумерный массив,буду задавть много вопросов C++
решил про 2д массива изучать.правда в книге еще далеко... подскажите мне как работает идополните код программы решил написать прогу,про шахматную доску...скажем чтобы я ввел к примеру с клавы,а она говорила,это черный квадрат или белый нужно просто дополнять while вот мой код #define white 1 #define black 0 //iostream int main(){
C++ Из листа бумаги со сторонами a и b свернуть коробочку с максимальным объемом.
Из прямоугольного листа бумаги со сторонами a и b надо свернуть коробочку с максимальной площадью, какая будет длина стороны. Помогите решить задачу по C++
C++ Файл+сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread57887.html
Здраствуйте, помогите решить следующую задачу: Необходимо записать в файл ("file.txt") 100 случайных чисел, затем из этого файла достать их в массив, отсортировать, и: a) записать этот отсортированый массив в файл ("file2.txt") b) удалить всё из файла ("file.txt") и записать в него отсортированый массив. #include <ctime> #include <fstream> #include <iostream> #include <conio.h>
C++ С чего начать? ребят подскажите,ужасно хочу занятся програмированием хотябы чему то научится,честно по программированию вообще не бум бум,подскажите с чего начать,и что почитать подробнее

Показать сообщение отдельно
LLLob
22 / 22 / 5
22.10.2009, 09:42     Определить, догонит ли легковой грузового через t1 час после выезда
Вот программа к решению первой задачи:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10